УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Zbrush 4R8 2019
Pixologic ZBrush – это мощный инструмент для работы с трёхмерной графикой, обладающий огромным потенциалом и рядом продвинутых функций. С его помощью пользователь может создать любую 3D-модель с высокой степенью детализации.
Ontrack EasyRecovery 13
Специализированное программное обеспечение от разработчиков компании Ontrack, предназначенное для восстановления данных. Приложение обладает всеми необходимыми инструментами, которые могут помочь вернуть пользователю утраченную информацию из хранилищ.
Magix Vegas Pro 16.0.0.361
Профессиональная студия от компании Sony, предназначенная для детальной обработки видео. Программа включает в себя широчайший набор продвинутых инструментов и функций, необходимых для качественного монтажа.
SiSoftware Sandra Lite 2018.11.28.34
Бесплатная утилита, предназначенная для анализа и тестирования операционных систем любой разрядности. Набор инструментов позволяет в полной мере оценить производительность и детальную информацию об установленном оборудовании.
jetAudio 8.1.7
Универсальный медиа инструмент, позволяющий воспроизводить и конвертировать любые аудио и видео форматы файлов. Широкополосный эквалайзер позволяет произвести тонкую настройку звучания.
BitTorrent 7.10.4.44847
Приложение BitTorrent представляет собой клиент для работы с пиринговыми сетями по протоколу передачи информации Peer-To-Peer (P2P). Позволяет обмениваться участникам сети файлами неограниченного объема с максимально возможной скоростью.
Alcohol 120% 2.0.3.11012
Серьёзный инструмент для работы с виртуальными и физическими дисками. Включает в себя широкий спектр функций для записи, эмуляции и создания образов оптических носителей.
7-Zip 18.05
7-Zip – это простой и свободно распространяемый инструмент с открытым кодом, предназначенный для работы с архивами высокого уровня сжатия под управлением ОС Windows.
Google SketchUp 18 Pro
Бесплатный инструмент от компании Google, обладающий широким спектром профессиональных функций для разработки с нуля различных трехмерных объектов. Включает в себя все необходимые функциональные возможности, необходимые для работы с 3D-моделями.
Movavi Photo Editor 5
Movavi Photo Editor 5 – это современный графический редактор, обладающий широким спектром функциональных возможностей для полноценной коррекции и детальной обработки изображений всевозможных форматов.
Назад Вперед