УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

7-Zip 18.05

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 18.05 от 14.12.2018
  • Размер: 2 Mb
  • Скачать программу 7-Zip можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    7-Zip 18.05 (Скриншот 1) 7-Zip 18.05 (Скриншот 2) 7-Zip 18.05 (Скриншот 3) 7-Zip 18.05 (Скриншот 4)

    Описание 7-Zip


    Архиватор 7-Zip бесплатный и простой, он зарекомендовал себя в качестве надежной программы для работы с различными форматами файлов. Приложение может использоваться на любом компьютере, включая коммерческие, без какой-либо регистрации. С его помощью можно добиться самых высоких показателей по сжатию данных без каких-либо потерь качества исходного материала. Приложение выпускается адаптированным специально под платформу ОС Windows, однако на сегодняшний день имеются порты и для других операционных систем. Существует две версии данного ПО – с визуальной оболочкой и для работы через командную строку.

    Особенностью архиватора является его открытый код, находящийся под действием разрешения GNU LGPL. Исключением является только инструмент для распаковки под названием UnRAR. Мощный, но в то же время и простой инструмент 7-Zip позволяет справиться с любой поставленной перед ним задачей. Отдельного внимания заслуживает интерфейс приложения. Оболочка программы выполнена максимально просто и ориентирована, в первую очередь, на рядового пользователя. У русскоговорящей аудитории есть возможность работать с приложением на понятном языке, поскольку архиватор обладает мультиязычным интерфейсом.

    Несмотря на небольшой размер утилиты 7-Zip, его возможности весьма обширны и совершенно ничем не уступают платным пакетам программного обеспечения из этой категории. Разработчик адаптировал алгоритмы приложения для 32-х и 64-разрядных операционных систем, создав две версии архиватора под каждую из них. Программа для работы с архивами 7-Zip имеет поддержку 256-битного шифрования. Присутствует поддержка большинства известных форматов сжатых файлов: ZIP, BZIP2, ISO, 7z, RPM, RAR, CHM, CPIO, TAR, LZH, CAB, DEB, ARJ, NSIS, MSI, WIM, Z, GZIP. Уровень сжатия данных в архив формата *.7Z превосходит по своим показателям другие известные алгоритмы. Есть функция производства самораспаковывающихся 7Z-архивов.

    Удобство использования обеспечивается наличием встроенного менеджера файлов, благодаря которому пользователь может легко найти все нужные данные для архивации прямо из интерфейса приложения. Поддерживается интеграция в стандартные функции операционной системы Windows, а также присутствуют плагины для сторонних файловых менеджеров, таких как Total Commander и FAR Manager. Последняя версия программы отличается высокой скоростью сжатия и распаковки архивов с быстрым, нормальным и максимальным уровнями сжатия. Внедрение простого пользователе-ориентированного интерфейса позволяет с легкостью использовать весь спектр возможностей приложения не только опытным юзерам, но и новичкам.

    Особенности 7-Zip 18.05


    • Работа со всеми доступными форматами файлов и расширениями архивов.
    • Простой и доступный русскоязычный интерфейс программы.
    • Мощный и легкий инструмент для работы со сжатием данных.
    • Возможность работы как из командной строки, так и через стандартную оболочку приложения.
    • Поддержка интеграции в стандартные функции проводника среды Windows, а также сторонние файловые менеджеры.
    • Открытый код программного продукта.
    • Возможность полноценной бесплатной работы с архиватором на любых компьютерах (дом, офис и прочее).
    • Формирование самораспаковывающихся, зашифрованных и защищенных паролем архивов.
    • Поддержка нескольких уровней степени сжатия на максимально возможной скорости.
    • Мультиязычная оболочка с поддержкой русского интерфейса.


    В качестве вывода стоит отметить, что утилита 7-Zip идеально подходит для полноценного взаимодействия с архивами, вне зависимости от их размера и алгоритмов сжатия. Эта простая и бесплатная программа позволит пользователю справиться с любой поставленной задачей, оказав существенную помощь в распаковке или архивировании данных любых форматов.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    WinRAR
    Архиваторы