УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Главная »Программы » »Alcohol 120%

Alcohol 120% 2.0.3.11012

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 2.0.3.11012 от 21.12.2018
  • Размер: 8 Mb
  • Скачать программу Alcohol 120% можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Alcohol 120% 2.0.3.11012 (Скриншот 1) Alcohol 120% 2.0.3.11012 (Скриншот 2) Alcohol 120% 2.0.3.11012 (Скриншот 3)

    Описание Alcohol 120%


    С помощью программного продукта Alcohol 120% можно выполнить любую операцию с виртуальными и оптическими дисками: монтаж, прожиг, удаление данных с перезаписываемых носителей, создание точной копии. Приложение позволяет смонтировать на компьютере одновременно 31 виртуальный привод. Используя программу, пользователь беспрепятственно может снять точную копию с любого оптического носителя для её дальнейшего хранения на жестком или твердотельном диске, что в разы надежнее, чем на оптическом носителе. Утилита способна решить любой вопрос относительно работы с переносными устройствами хранения данных всех форматов – DVD, CD, Blu-Ray.

    Благодаря использованию передовых алгоритмов, программный пакет Alcohol 120% позволяет обойти даже самые последние технологии защиты данных от копирования (за исключением невзламываемой системы StarForce 3.0), используемые производителями компьютерных игр, программного обеспечения, операционных систем и других продуктов. Создав виртуальный образ диска, пользователю больше не требуется каждый раз вставлять в дисковод оптический носитель. Это не только облегчает процесс взаимодействия с компьютером, но и защищает сам носитель от повреждений в ходе эксплуатации.

    Интерфейс программы очень схож со стандартным проводником Windows. Использование приятного и эргономичного дизайна утилиты позволяет эффективно эксплуатировать его не только опытным людям, но и осваивающимся новичкам. В процессе работы с приложением у рядового пользователя не должно возникнуть особых сложностей. Утилита имеет русский языковой пакет, что значительно облегчает взаимодействие юзера с её инструментарием. Все основные функции программы расположены слева на боковой панели в разделе «Основные операции». Немного ниже находится блок с настройками проекта, где можно установить параметры для записи, клонирования и эмуляции данных. Все операции сопровождаются визуализацией рабочих процессов, позволяя пользователю наблюдать за ходом выполнения процедуры.

    Установив пакет Alcohol 120% на свой ПК, пользователь получает полноценный инструмент для работы с записью данных на оптические диски, а также широкий арсенал возможностей для эмуляции образов. Программа поддерживает многочисленные методы записи информации на носители, среди которых: Session-At-Once, RAW Disc- At-Oncec, Disc-At-Once, RAW Session- At-Once.

    Особенности Alcohol 120% 2.0.3.11012


    • Простой и мощный инструмент для копирования, записи, эмуляции переносных оптических носителей любых форматов и типов.
    • Включает в себя широчайший спектр функций, позволяющих выполнить детальную настройку виртуальных приводов.
    • Одновременная работа с 31 приводом для монтирования образов дисков.
    • Создание виртуальных образов носителей информации, использующих защиту от копирования, для дальнейшей работы без физического исходника.
    • Возможность прямого копирования данных с диска на диск.
    • Удобная система для поиска имеющихся образов в устройстве хранения данных компьютера.
    • Импортирование и экспортирование перечня файлов с образами.
    • Поддержка русскоязычного интерфейса программы.
    • Детальная настройка проекта записи и копирования данных.
    • Удаление данных с перезаписываемых оптических носителей.


    В качестве вывода по данной программе, стоит отметить, что Alcohol 120% - это замечательное решение для пользователя любого уровня. Его широкий спектр возможностей позволяет решить любую задачу, связанную с работой с оптическими носителями. Благодаря приложению нет необходимости каждый раз использовать дисковод, достаточно воспользоваться виртуальным приводом, где скорость обмена данными значительно выше. Разобраться с возможностями программного пакета сможет каждый желающий, вне зависимости от уровня владения ПК. Простой и понятный интерфейс ориентирован, в первую очередь, на простого пользователя.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    DiskGenius
    Запись и эмуляция дисков

    DAEMON Tools Pro
    Запись и эмуляция дисков

    Nero Platinum 2018
    Запись и эмуляция дисков, Конвертеры, Другие программы, Монтаж видео

    DAEMON Tools Lite
    Запись и эмуляция дисков, Другие программы