УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Magix Vegas Pro 16.0.0.361

ИНФО
  • Язык интерфейса: Английский (присутствует русификатор)
  • Версия: 16.0.0.361 от 17.01.2019
  • Размер: 550 Mb
  • Скачать программу Magix Vegas Pro можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Magix Vegas Pro 16.0.0.361 (Скриншот 1) Magix Vegas Pro 16.0.0.361 (Скриншот 2) Magix Vegas Pro 16.0.0.361 (Скриншот 3) Magix Vegas Pro 16.0.0.361 (Скриншот 4)

    Описание Magix Vegas Pro


    Vegas Pro – это серьезное программное обеспечение, необходимое для редактирования и монтажа видеоматериалов различных форматов. Возможности инструмента очень обширны. Разработчики наделили программу всем необходимым, что только может потребоваться для обработки видео- и аудио-контента. От версии к версии Sony Vegas Pro обретает всё более совершенные алгоритмы и функции. Приложение зарекомендовало себя на рынке программного обеспечения как полноценный продукт для профессиональной работы со звуком и видео. В отличие от аналогов, Vegas имеет целый арсенал функциональных возможностей, которые позволяют пользователю получить полный контроль над создаваемым материалом. Данная программа способна успешно выполнить любую задачу, поставленную перед ней, и выдать качественный результат.

    Последняя версия Vegas Pro 16 снабжена удобным пользовательским интерфейсом. Рабочее окно полностью настраиваемое по предпочтениям редактора. Здесь имеется область предварительного просмотра смонтированного материала, позволяющая оценить полученный результат еще до рендеринга. Удобные временные дорожки для аудио и видео дают возможность проводить многодорожечную запись мультимедиа контента. Снизу и сверху от рабочей области расположились панели быстрого доступа, где размещены наиболее часто используемые кнопки при обработке видео: подрезка, группировка, управление проигрыванием (стоп, пауза, цикл, воспроизведение, начало, конец, покадрово), маркер, запись, прилипание, кроссфейды. Слева от рабочей области расположена библиотека с файлами текущего проекта и проводник, с помощью которого можно пополнить библиотеку мультимедиа и добавить новые медиа файлы к существующему проекту.

    Видеоредактор Magix Vegas Pro 16 обладает всеми необходимыми функциями для записи и редактирования аудио- и видеофайлов, в том числе и сверхвысокого разрешения. Пользователю доступны более двухсот различных спецэффектов. Для профессионалов своего дела Vegas открывает новые горизонты. Работать в нем приятно и удобно. Проводите детализацию света, играйтесь с фокусом кадра, настраивайте подсветку и многое другое. Редактор позволяет в реальном времени обрабатывать XDCAM, HDV, HD/SD-SDI и AVCHD. Однако для раскрытия всех возможностей программы необходимы соответствующие знания и навыки. Освоить арсенал функций Vegas Pro 16 нелегко, но всё же реально. Новички же также смогут совладать с простейшими инструментами, решив свои задачи.

    Отдельного внимания заслуживает оболочка программы. Изначально приложение не поддерживает русскоязычный интерфейс, однако имеется русификатор, с помощью которого пользователь имеет возможность сменить язык программы на русский. Цветовая схема выполнена в темно серых тонах и располагает к удобству взаимодействия. Рабочая область может быть настроена по желанию и предпочтениям пользователя. В редакторе можно одновременно работать с несколькими проектами в различных окнах, а также выполнять монтаж одновременно в несколько файлов. Полностью описать возможности редактора Vegas Pro 16 довольно проблематично из-за их огромного количества. Перечислим лишь некоторые особенности и основные возможности утилиты для редактирования видео.

    Особенности Magix Vegas Pro 16.0.0.361


    • Полноценный набор инструментов и функций для монтажа видео любых форматов и разрешений.
    • Настраиваемый пользовательский интерфейс с подробной детализацией рабочих процессов.
    • Обширная библиотека переходов и спецэффектов.
    • Возможность захвата видео и звука в режиме реального времени.
    • Создание и запись DVD и Blu-ray дисков.
    • Встроенный медиа-менеджер.
    • Работа с внешними управляющими консолями.
    • Неограниченное количество звуковых дорожек.
    • Работа с 4К видео и гигапиксельными изображениями.
    • Наличие измерительных инструментов для видео.


    Подводя итоги по Magix Vegas Pro 16, стоит отметить, что это серьезный инструмент для профессиональной работы с видеоматериалами. Программа обладает огромными функциональными возможностями и дружелюбным интерфейсом. Видеоредактор позволяет выполнить любые манипуляции с видео и звуком и будет полезен как профессионалам своего дела, так и новичкам.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Скачать Magix Vegas Pro 16.0.0.361 зеркало
    Пароль на архив - 4creates.com

    Похожие программы Видеоредакторы

    oCam Screen Recorder
    Другие программы, Монтаж видео

    Pinnacle VideoSpin
    Монтаж видео

    Bandicam
    Другие программы, Монтаж видео

    Movavi Slideshow Maker
    Монтаж видео, Слайд-шоу