УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Camtasia Studio 2019.0.3

ИНФО
  • Язык интерфейса: Английский
  • Версия: 2019.0.3 от 2.07.2019
  • Размер: 490 Mb
  • Скачать программу Camtasia Studio можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Camtasia Studio 2019.0.3 (Скриншот 1) Camtasia Studio 2019.0.3 (Скриншот 2) Camtasia Studio 2019.0.3 (Скриншот 3) Camtasia Studio 2019.0.3 (Скриншот 4)

    Описание Camtasia Studio


    Замечательное решение для пользователей, занимающихся созданием скринкастингов, видеоуроков и инструкций. Программа Camtasia Studio обладает широчайшим набором возможностей, которые только могут потребоваться профессионалам своего дела. При этом, изучить функционал приложения сможет любой желающий. С его помощью можно создавать очень эффектный контент, позволяющий обучать, информировать, продавать, тренировать зрительскую публику и многое другие. Программное обеспечение может похвастаться целым арсеналом передовых функций, которые разработчики предлагают своим потребителям. Благодаря чему пользователь имеет возможность получить качественный скринкаст за максимально сжатые сроки.

    Приложение позволяет захватывать рабочий экран полностью или отдельный его участок, после чего осуществляет запись всех происходящих событий в файл видеоформата с ранее заданным расширением и разрешением. Процесс записи действий с экрана компьютера осуществляется в онлайн-режиме. Для быстрого ознакомления с принципом работы приложения Camtasia Studio 2019.0.3 в программу интегрирован короткий интерактивный обучающий материал с видеороликами на английском языке. Изучив возможности утилиты, вы сможете самостоятельно создавать подобные видео. В качестве источника для материала может выступать не только рабочий экран ПК, но и подключенная к нему вэб-камера и микрофон.

    Интерфейс программы предусматривает исключительно англоязычную версию, что не вызывает особого дискомфорта во время работы. Желающие получить русскоязычную версию могут воспользоваться сторонним русификатором, чтобы адаптировать Camtasia Studio под себя. Внешний вид рабочего окна приложения очень походит на современный видеоредактор. Здесь имеется и временная шкала, и инструменты для постобработки отснятого материала. Большую часть экрана занимает окно предварительного просмотра. В левой части можно увидеть панель с инструментами. Внизу традиционно расположена временная шкала с аудиодорожками. Настроить параметры записи можно как из основного меню, так и с помощью вынесенных опций на главный экран.

    Созданный при помощи программного комплекса ролик тут же можно отправить на экспорт из стандартного *.AVI в любой из поддерживаемых форматов: *.WMV, *.MOV, *.FLV, *.SWF, *.GIF, *.CAMV, *.RM. В Camtasia Studio можно воспользоваться рядом спецэффектов для привлечения внимания зрителя или украшения видео. Утилита поддерживает покадровую обработку, благодаря чему появляется возможность высокоточно выполнить правку материала. Смонтированное при помощи данного приложения видео отлично подойдет для демонстрации функционала компьютерных программ, удаленного образования и дистанционного обучения, создания презентаций и летсплеев. Для экономии свободного пространства используется собственный кодек под названием TSCC, позволяющий сжимать видео без снижения его качества. Также в состав Camtasia Studio входят еще три дополнительных утилиты: Создатель меню, Проигрыватель и Театр.

    Особенности Camtasia Studio 2019.0.3


    • Высококачественная и точная видеозапись всего происходящего на рабочем экране ПК.
    • Захват картинки с дисплея, вэб-камеры и микрофона.
    • Большая библиотека визуальных спецэффектов и переходов.
    • Предварительный просмотр записанного материала, а также дальнейший экспорт в требуемый формат.
    • Встроенный редактор видео: обрезка, правка, склеивание клипов, добавление и редактирование аудиодорожек.
    • Возможность выбора области для записи и качества
    • Запись звука с микрофона и системные звуки помещаются программой в отдельные дорожки для удобства редактирования.
    • Записанный ролик можно сразу же отредактировать с помощью встроенного редактора.
    • Добавление поясняющих надписей, указательных стрелок, графических и текстовых блоков.
    • Функция выгрузки созданного видео сразу на видеохостинги.
    • Наличие обучающей документации прямо в программе.


    Camtasia Studio является отличным решением для тех, кто регулярно занимается созданием обучающих роликов, презентаций, а также видеоблогеров игровой тематики. Программа включает в себя широкий спектр функциональных возможностей помимо захвата экрана компьютера. В их числе видео- аудио-редактор, проигрыватель и мастер создания меню. Благодаря этому инструменту можно создавать профессиональные ролики, акцентируя внимание зрителей на определенных деталях. Англоязычный интерфейс приложения не усложняет процесс работы. Программа находит своё применение более чем в пятидесяти различных случаях.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы Видеоредакторы

    Orbitum
    IP-телефония и мессенджеры, Другие программы

    Google Earth
    Другие программы

    Internet Explorer
    Другие программы

    Punto Switcher
    Другие программы