УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Kdenlive 21.12.3
Бесплатный полупрофессиональный редактор видео с поддержкой русского языка. Программа Kdenlive распространяется с открытым кодом и обладает множеством положительных особенностей.
Dism++ 10.1.1002.1
Бесплатный инструмент для основательной чистки операционной системы от накопившегося за время работы мусора. Программа обладает обширным функционалом, который позволяет справиться с любой задачей в плане оптимизации ПК.
RMS Удаленный доступ 7.1.2.0
Бесплатная утилита Remote Manipulator System предоставляет пользователям возможность осуществления удалённого доступа и администрирования персональным компьютером посредством установления подключения через интернет.
PrivaZer 4.0.41
Бесплатная утилита для очистки операционной системы от накопившихся ненужных файлов, а также следов деятельности пользователя. С помощью встроенных инструментов программы PrivaZer вы с лёгкостью сохраните свою конфиденциальность.
Captura 8.0.0
Бесплатная программа для захвата изображения с монитора персонального компьютера, которой нет аналогов. Утилита обладает обширным набором функциональных возможностей.
Microsoft PowerToys 0.55.2
Бесплатное приложение Microsoft PowerToys представляет собой комплекс полезных утилит, разработанных для операционных систем Windows 10 и Windows 11. Главная задача данного ПО – расширить возможности пользователя, добавить функциональность ОС, позволить раскрыть весь потенциал системы.
Winaero Tweaker 1.33.0.0
Бесплатный портативный инструмент с названием Winaero Tweaker предназначен для удобной и детальной настройки интерфейса операционной системы Windows. Утилита также позволяет расширить функциональность ОС.
DMDE 3.8.0
Бесплатная и качественная утилита для выполнения восстановления утраченных по причине сбоев данных на устройстве хранения. Приложение имеет русскоязычный интерфейс, а также возможность расширения спектра функций.
Photo Pos Pro 3.63
Бесплатный графический редактор от компании PowerOfSoftware с профессиональным набором инструментов и ориентацией на работу с растровыми графическими файлами. Данная программа поможет произвести обработку фотографий на высшем уровне.
AnyDesk 7.0.4
Бесплатная утилита, позволяющая пользователю настроить удалённый доступ к своему ПК. AnyDesk выгодно отличается от своих конкурентов по многим параметрам и поддерживает русский язык.
Назад Вперед