УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

PrivaZer 4.0.41

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Версия: 4.0.41 от 12.03.2022
  • Размер: 28 Mb
  • Скачать программу PrivaZer можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    PrivaZer 4.0.41 (Скриншот 1) PrivaZer 4.0.41 (Скриншот 2) PrivaZer 4.0.41 (Скриншот 3) PrivaZer 4.0.41 (Скриншот 4)

    Описание PrivaZer


    Программа для очистки системы от мусора, остаточных данных и персональной информации пользователя. Утилита от компании Goversoft под названием PrivaZer – это бесплатный продукт, главной задачей которого является поддержание устройств хранения данных и системного реестра в должном виде. Благодаря данному приложению пользователь сможет в несколько кликов избавиться от остатков деинсталлированных программ, а также следов пребывания в интернете. Программа способна выявить и удалить неиспользуемые ярлыки приложений, очистить историю автозаполнения форм различных ресурсов, произвести чистку системного реестра операционной системы, высвободить больше свободного пространства на дисках хранения путём удаления устаревших данных, а также сделать еще массу полезной работы по очистке вашего компьютера. Утилита распространяется на бесплатной основе, однако разработчик может предложить платную версию приложения с расширенным набором функций.

    Утилита PrivaZer основана на современных продвинутых алгоритмах. Большинство её функций полностью автоматизированы и не требуют вмешательства пользователя после запуска инструмента. Взаимодействие с программой является максимально простым, разобраться в функционале утилиты для очистки может абсолютно любой пользователь. Необходимость периодической профилактики устройств хранения информации имеется у каждого пользователя. Рано или поздно свободное пространство заканчивается, особенно это актуально для системного диска, на котором располагаются каталоги игр, приложений и системные папки с файлами. Установка и деинсталляция ПО, его обновление, работа с данными и файлами, серфинг интернета и социальных сетей посредством браузеров – всё это оставляет после себя различного рода файловый мусор. Кроме того, большое количество важной персональной информации может находиться в незащищенном состоянии, чем могут воспользоваться злоумышленники. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, рекомендуем регулярно запускать очистку, в чём неоценимую помощь вам окажет простая программа PrivaZer. Она эффективна и легка в использовании.

    Неоспоримым преимуществом утилиты для очистки системы от личных данных, оставшихся в процессе работы, является поддержка русскоязычного интерфейса. Очистить систему с помощью PrivaZer – это быстрое и легкое дело. На выбор пользователя доступны две версии утилиты, которые вы можете обнаружить в архиве по ссылкам в конце данного материала. Версия с пометкой «Portable» является переносной и не требует предварительной инсталляции, запустить её можно сразу после распаковки архива. Вторая версия – стационарная, перед началом работы её необходимо установить, следуя пошаговой инструкции. Установка PrivaZer ничем не отличается от установки других программ. После запуска приложения перед юзером появится рабочее окно, в котором будет предложено воспользоваться основным меню приложения или выполнить оптимизацию под персональные требования пользователя. В последнем случае приложение проведет ознакомление пользователя со своим функционалом и настройками в пошаговом режиме. Каждый параметр и опция будут сопровождаться подсказками на русском языке. Благодаря этому экскурсу вы сможете быстро изучить возможности утилиты. По его завершению откроется главное меню, к которому можно было сразу обратиться, выбрав первый вариант при запуске.

    В качестве примера приведем небольшую инструкцию по очистке системного диска, поскольку именно эта опция является самой востребованной среди пользователей. Сначала перейдите в главное меню PrivaZer, затем выберите пункт «Углубленное сканирование». Далее кликните по строке «Компьютер». Перед вами откроется окно с большим количеством пунктов. В верхнем поле слева выберите «Локальный диск С». В правом нижнем углу установите галочки напротив опций «Создать точку восстановления», «Не чистить реестр» и «Сохранить реестр». В левой части окна PrivaZer поставьте отметку «Выбрать всё». Теперь можно перейти к процедуре сканирования, нажав на одноименную кнопку. По завершению процедуры программа выдаст отчёт об обнаруженном мусоре, который можно будет удалить, нажав на кнопку «Очистить». При выборе типа очистки рекомендуется использовать «Быструю очистку», чтобы не стереть лишние данные. В случае, когда требуется удалить все следы нахождения пользователя за компьютером, лучше использовать «Нормальную очистку». После завершения вы получите подробный отчет о количестве удаленных файлов, записей, объектов реестра (если это требовалось), каталогов, баз данных и высвобожденном пространстве на системном диске.

    Особенности PrivaZer


    • Простой и доступный русскоязычный интерфейс программы.
    • Утилита распространяется бесплатно и не имеет ограничений на использование.
    • Имеется платная версия с расширенными функциональными возможностями.
    • Продвинутые инструменты для очистки персональных данных, остаточных файлов, мусора, реестра и других файлов с хранилищ ПК.
    • Минимальное вовлечение пользователя в процесс работы приложения за счёт полной автоматизации действий.
    • Наличие встроенной функции ознакомления с инструментарием и тонкой настройкой параметров работы для опытных пользователей.
    • Работа утилиты основана на уникальных продвинутых алгоритмах по обнаружению и очистке данных.
    • Наличие стационарной и переносной версий программы.
    • Небольшой размер и минимальные системные требования для работы с приложением.


    Подводя итог по работе PrivaZer, можно отметить, что эта утилита подойдет большинству пользователей, которые нуждаются в качественной очистке своего компьютера от накопившегося мусора или устранении следов пребывания в интернете. Обращаем внимание, что к очистке ПК необходимо относиться ответственно, внимательно выбирая параметры работы программы. Это поможет избежать вам нежелательных последствий. Для того, чтобы обезопасить себя от ошибок, рекомендуем использовать резервные копии реестра и системы.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    IObit Uninstaller
    Программы для оптимизации/очистки

    Revo Uninstaller
    Программы для оптимизации/очистки

    MSI Afterburner
    Программы для оптимизации/очистки, Тестирование и диагностика ПК

    Device Doctor
    Программы для оптимизации/очистки