УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Главная »Программы » »PC Win Booster Free

PC Win Booster Free 11.3.5.847

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 11.3.5.847 от 10.04.2021
  • Размер: 20 Mb
  • Скачать программу PC Win Booster Free можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    PC Win Booster Free 11.3.5.847 (Скриншот 1) PC Win Booster Free 11.3.5.847 (Скриншот 2) PC Win Booster Free 11.3.5.847 (Скриншот 3)

    Описание PC Win Booster Free


    Бесплатная утилита от компании Soft4Boost под названием PC Win Booster Free представляет собой уникальный набор инструментов для проведения комплексной оптимизации системы Windows. Программа поддерживает все современные версии операционной системы, начиная с XP. С помощью этого приложения вы сможете выполнить ряд мер, позволяющих улучшить работу системы, повысить скорость отклика компьютера, очистить системные диски от накопленного файлового мусора, высвободив дисковое пространство для полезных файлов.

    В PC Win Booster включено несколько полезных инструментов, которые позволяют достичь максимально стабильной и производительной работы вашей системы. Разработчики позаботились о том, чтобы их программа решала максимум потребностей современного пользователя. Здесь вы сможете деинсталлировать проблемные приложения с помощью инструмента для удаления. Его ключевая особенность в том, что деинсталлятор PC Win Booster способен справиться с вопросами, которые не по силам системным приложениям. Средства приложения производят глубокий анализ реестра Windows и исправляют обнаруженные ошибки. Полное удаление программы сводится к двум кликам мышью. Дополнительно к этому программа от Soft4Boost умеет находить дубли файлов. Пользователь может использовать удобные фильтры и задать предварительные параметры поиска, а после сканирования удалить одинаковые файлы, освободив дополнительное пространство на диске.

    Программа PC Win Booster Free имеет простой ориентированный на пользователя интерфейс. Во время установки приложения вы можете выбрать языковой пакет на русском, английском или других доступных языках. Рабочее окно утилиты выполнено лаконично и эргономично. В верхней части расположены основные инструменты и меню с настройками. Здесь же вы можете обнаружить раздел со справочной информацией. После выбора инструмента пользователю дается возможность указать локации, где будет выполняться поиск избыточных данных. После завершения процедуры сканирования вам останется только подтвердить удаление файлов. На усмотрение пользователя внешний вид окна программы может быть изменен. На выбор представлены 11 различных оболочек, меняющих внешний вид PC Win Booster. Предлагаем ознакомиться с основными особенностями программы.

    Особенности PC Win Booster Free 11


    • Бесплатный инструмент для комплексной оптимизации операционной системы Windows.
    • Мультиязычный интерфейс, имеющий поддержку нескольких тем оформления.
    • Продвинутые инструменты для глубокого анализа и последующей очистки локальных дисков от накопившегося файлового мусора.
    • Возможность настройки фильтров для поиска ненужных файлов и выбора локации поиска.
    • Наличие утилиты для полного удаления программ и очистки реестра Windows.
    • Оптимизация вэб-обозревателей для более скоростной работы.
    • Инструмент для поиска одинаковых файлов на компьютере (дублей), позволяющий освободить дисковое пространство.
    • Инструменты для резервного копирования файлов и реестра с возможностью отката системы к предыдущему состоянию, если это потребуется.
    • Возможность планирования сканирования и очистки конкретных категорий.
    • Запуск дефрагментации локальных дисков, исправление критических ошибок, поиск и устранение уязвимостей.
    • Общая оптимизация системных процессов, сканирование компьютера на предмет вредоносных процессов и файлов.


    Подводя итоги, можно отметить, что PC Win Booster Free 11 – это программа, которая должна быть на каждом компьютере. С помощью инструментария данного приложения решается большое количество важных вопросов, связанных с производительностью системы. Если вы заметили, что ваш компьютер стал работать менее производительно, тогда эта утилита позволит исправить данную ситуацию. С помощью PC Win Booster поддерживать систему в оптимальном состоянии стало просто и доступно.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    IObit Uninstaller
    Программы для оптимизации/очистки

    Revo Uninstaller
    Программы для оптимизации/очистки

    MSI Afterburner
    Программы для оптимизации/очистки, Тестирование и диагностика ПК

    Device Doctor
    Программы для оптимизации/очистки