УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 20.0.06800 от 16.05.2019
  • Размер: 431 Mb
  • Скачать программу Nero Platinum 2019 Suite можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800 (Скриншот 1) Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800 (Скриншот 2) Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800 (Скриншот 3)

    Описание Nero Platinum 2019 Suite


    Идеальное решение, сочетающее в себе широкий спектр возможностей для работы с данными. Программа Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800 позволяет не только осуществлять прожиг оптических дисков самых различных форматов, но и воспроизводить, конвертировать и редактировать, создавать резервные копии данных и многое другое с помощью одного приложения. Продукт поддерживает все известные форматы медиа данных, будь то изображения, аудио или видео материалы. С помощью встроенных средств Nero Platinum вы сможете представлять материалы своим друзьям в абсолютно новом виде.

    Установив данный программный пакет, пользователь получает все необходимое для работы с мультимедийным контентом. Встроенные средства Nero Platinum способны справиться с большинством повседневных задач. Специальный инструмент под названием MediaBrowser позволяет создавать оригинальные проекты, во время работы над которыми пользователь получает доступ к каталогу аудио, изображений и видео всего одним кликом мыши. Благодаря реализации новых возможностей и функций работать над проектами стало гораздо проще и удобнее.

    Последняя версия Nero Platinum 2019 Suite снабжена удобным интерфейсом с поддержкой русского языка. Это позволяет максимально быстро освоиться в функционале приложения даже новичкам. С помощью всего одной программы вы можете выполнить целый ряд действий от записи данных на компакт диск до правки видеоролика во встроенном редакторе. Главное окно приложения предлагает на выбор пользователя структурированный перечень инструментов: для воспроизведения видео, для конвертации и редактирования, для записи на диски, для резервного копирования данных, а также ряд дополнительных материалов. Внедрение разработчиками пользователе-ориентированного интерфейса позволяет эффективно работать со всеми возможностями программы не только опытным юзерам, но и любителям.

    В состав комплекса входят следующие утилиты: Nero Video – полноценный инструмент для редактирования роликов, работа с которым не вызывает трудностей даже у неопытных пользователей, но в то же время он дает возможность профессионалам реализовать все замыслы с помощью имеющихся опций; Nero Recode – конвертер видеофайлов во многие известные форматы, что только могут использоваться на переносных устройствах различных производителей; Burning ROM – хорошо всем известная среда для прожига оптических дисков, поддерживающая всё форматы современных цифровых носителей в дисковом сегменте; BackItUp – инструмент для создания резервных копий чего-либо (файлы, папки, разделы жесткого диска или накопителя целиком); RescueAgent – утилита для восстановления поврежденных данных на CD и DVD дисках, USB-накопителях и прочих хранилищах; MediaHome – центр по управлению медиа содержимым компьютера, обеспечивающий удобную навигацию и управление (создание плейлистов, импорт файлов, работа с медиа, синхронизация, обмен данными с устройствами и многое другое); Nero Express – инструмент для быстрой записи дисков и их копирования.

    Особенности Nero Platinum 2019 Suite 20.0.06800


    • Невероятно обширная функциональность, позволяющая сделать из компьютера мультимедийный центр.
    • Поддержка любых форматов оптических дисков, файлов и переносных хранилищ.
    • Возможность попутного шифрования данных во время прожига CD и DVD.
    • Встроенный редактор, позволяющий проводить операции с аудио и видео.
    • Программный пакет позволяет создавать загрузочные диски, а также ISO-образы для виртуальных CD/DVD-приводов.
    • Широкий спектр функций, доступных пользователю, делает эту программу сродни профессиональным инструментам для работы с мультимедиа файлами.
    • Одной из особенностей является требовательность приложения к системным ресурсам.
    • Программа распространяется по платной лицензии, поэтому во время работы в Trial-версии пользователь будет постоянно видеть сообщения с просьбой приобрести лицензию.
    • Излишняя функциональность Nero Platinum не весьма удобна для выполнения примитивных задач.


    В качестве вывода необходимо сказать, что Nero Platinum 2019 Suite объединил в себе целый комплекс подпрограмм для всевозможных целей. Её простой и дружелюбный интерфейс не вызывает вопросов у пользователей любого уровня. С помощью приложения можно отредактировать видео, создать презентацию, произвести запись на диски самых различных форматов: от устаревших CD до современных Blu-ray. шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Скачать FL Studio 20.1.1.795 зеркало
    Пароль на архив: 4creates

    Похожие программы Видеоредакторы

    DiskGenius
    Запись и эмуляция дисков

    oCam Screen Recorder
    Другие программы, Монтаж видео

    Pinnacle VideoSpin
    Монтаж видео

    DAEMON Tools Pro
    Запись и эмуляция дисков