УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Главная »Программы » »Razer Cortex

Razer Cortex 9.14.15.1361

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 9.14.15.1361 от 6.06.2021
  • Размер: 6.3 Mb
  • Скачать программу Razer Cortex можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Razer Cortex 9.14.15.1361 (Скриншот 1) Razer Cortex 9.14.15.1361 (Скриншот 2) Razer Cortex 9.14.15.1361 (Скриншот 3) Razer Cortex 9.14.15.1361 (Скриншот 4)

    Описание Razer Cortex


    Набор инструментов для геймеров под названием Razer Cortex представляет собой программный комплекс, который позволяет произвести оптимизацию запущенных процессов операционной системы, высвободить полезные ресурсы для запуска тяжёлых игр с максимальным показателем FPS. Данная программа в автоматическом режиме ускоряет работу персонального компьютера, производит запись геймплея и осуществляет онлайн трансляцию игрового процесса в сеть. Программа Razer Cortex представляет собой обширный комплекс утилит, берущих полный контроль над игровым процессом. Здесь игроки могут найти актуальные предложения от разработчиков игр, действующие акции и выгодные предложения.

    Геймеры прекрасно знают, что игровая индустрия требует от своих поклонников регулярных апдейтов аппаратной части системы для обеспечения высокой производительности и стабильности в играх. Часто происходит так, что с выходом нового игрового продукта текущая конфигурация системы оказывается недостаточно производительна. В этом случае вам на помощь придет программа Razer Cortex, с которой вы получите максимальное удовольствие от игр без зависаний и лагов даже на недостаточно производительных компьютерах. Продвинутые алгоритмы этого программного продукта позволяют повысить показатели производительности аппаратной части в один щелчок мыши. Эффект достигается за счёт временного приостановления фоновых процессов системы, которые не используются во время игр. Инструменты Razer Cortex очищают неиспользованную ОЗУ и повышают производительность центрального и видео- процессоров. Если говорить проще, то приложение делает так, что все компьютерные ресурсы перенаправляются на обработку игрового процесса. За счёт этого повышается такой важный показатель для компьютерных игр как FPS. Программа обладает прекрасной совместимостью с античит-системами, поэтому никаких проблем у геймеров во время сетевого режима не возникнет.

    Функционал Razer Cortex гораздо шире, чем просто оптимизация системы. Здесь присутствует возможность работы с виртуальной реальностью на основе ПО с открытым исходным кодом. Инструмент под названием Gamecaster отвечает за онлайн-трансляцию игрового процесса и создание скриншотов во время игры. Вы можете запустить стрим на одном из сайтов для потокового вещания, войдя в свой аккаунт и настроив параметры трансляции. В разделе «Игровые акции» вы можете узнать о выгодных предложениях разработчиков игр, ознакомиться с рейтингом сообщества Razer и узнать, какие игры заинтересовали сотрудников компании Razer. В настройках утилиты вы можете активировать режим автоматического ускорения ПК, а также выбрать удобное сочетание клавиш для быстрого старта ускорения или возвращения системы в исходное состояние. Стоит отметить, что пользователь может самостоятельно выбрать, какие процессы можно приостанавливать, а какие – нет. Предлагаем подробнее остановиться на основных особенностях Razer Cortex.

    Особенности Razer Cortex


    • В один клик мыши утилита позволяет повысить производительность вашего ПК для достижения максимальной отдачи в «тяжелых» играх за счёт отключения временно ненужных процессов.
    • На выбор пользователя предоставляется два варианта отключения сторонних процессов: автоматический и ручной.
    • Функция дефрагментации папок с играми, позволяющая максимально ускорить их запуск и работу.
    • Создание снимков экрана и запуск онлайн-трансляций в высоком разрешении во время игрового процесса, автоматическая отправка контента на платформу YouTube.
    • Помощь в поиске и обновлении драйверов для установленного оборудования.
    • Настройки и сохранения теперь расположены в одном месте.
    • Интерфейс программы очень прост и имеет официальную поддержку русского языка.
    • Эффективность работы приложения более заметна на средних и слабых системах, чем на производительных компьютерах.
    • К недостаткам можно отнести отсутствие описания отключаемых процессов и минималистический дизайн рабочего окна, выполненный в темных тонах.

    Подводя итог, можно сказать, что утилита Razer Cortex – это нечто большее, чем просто инструмент для ускорения работы компьютера. Это целый пункт управления, объединяющий в себе множество параметров и возможностей. Теперь игроки не потеряют свои сохранения и смогут проводить время за любимыми играми с отсутствием каких-либо лагов и тормозов.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    IObit Uninstaller
    Программы для оптимизации/очистки

    Revo Uninstaller
    Программы для оптимизации/очистки

    MSI Afterburner
    Программы для оптимизации/очистки, Тестирование и диагностика ПК

    Device Doctor
    Программы для оптимизации/очистки