УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

SMPlayer 21.1.0

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 21.1.0 от 17.04.2021
  • Размер: 42 Mb
  • Скачать программу SMPlayer можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    SMPlayer 21.1.0 (Скриншот 1) SMPlayer 21.1.0 (Скриншот 2) SMPlayer 21.1.0 (Скриншот 3) SMPlayer 21.1.0 (Скриншот 4)

    Описание SMPlayer


    Абсолютно свободный медийный проигрыватель для операционной системы Windows. Плеер имеет поддержку всех распространённых видео и аудио форматов. Кроме того, SMPlayer не нуждается в дополнительных кодеках, все необходимые компоненты идут вместе с дистрибутивом приложения. Данный софт позволит пользователю решить проблему с воспроизведением фильмов, музыки и прочего контента. По своей сути SMPlayer является графическим интерфейсом для известного проигрывателя MPlayer. Последний знаменит тем, что умеет воспроизводить практически любые форматы медиа файлов из числа аудио и видео. Вдобавок к уже имеющимся функциям, SMPlayer позволяет юзеру воспроизводить потоковое видео и загружать субтитры к фильмам.

    Программа снабжена удобным эквалайзером, массой фильтров, работающих с аудио и видео форматами. Проигрыватель оснащен возможностью многоскоростного воспроизведения, поддержкой плейлистов, настраиваемыми субтитрами, функцией памяти по временной позиции для каждого из воспроизводимых файлов, YouTube-браузером, поддержкой скинов, телевидения и радиовещания. Мультиязычный проигрыватель может быть установлен на одном из более чем тридцати языков мира. SMPlayer может похвастаться работой с Chromecast, но в этом случае пользователю потребуется установить на свой ПК Chromium или Google Chrome вместе с пакетом «webfs». Особенностью проигрывателя является наличие его портативной версии, что стало возможным благодаря его построению на основе кроссплатформенного фреймворка Qt и тесной связи с программой MPlayer. Медиаплеер снабжен огромным числом опций, позволяющих настроить его под индивидуальные предпочтения конкретного пользователя.

    Интерфейс SMPlayer выполнен без излишеств и максимально удобно для использования. Традиционно для этого рода программ, в нижней части можно обнаружить временную шкалу, микшер громкости и кнопки для перемотки, паузы, старта воспроизведения и стопа. В верхней части окна программы находятся несколько вкладок с инструментами и справочной информацией. Здесь же расположилось меню настроек. Оценить удобство работы с плеером, а также ознакомиться с его преимуществами вы можете без предварительной установки. Для этого разработчики подготовили ознакомительный ролик, просмотр которого займет менее трех минут:



    Предлагаем вам остановить своё внимание на основных особенностях бесплатной программы для воспроизведения медиа контента.

    Особенности SMPlayer 21.1.0


    • Бесплатный проигрыватель, предоставляющий массу возможностей для каждого пользователя.
    • SMPlayer обладает поддержкой современных кодеков и способен воспроизводить любые мультимедийные файлы, даже в самом высоком разрешении.
    • Последние версии кодеков интегрированы в проигрыватель и устанавливаются вместе с программой.
    • Возможность настройки демонстрации субтитров: шрифты, размер, цветовая схема.
    • Удобное и легкое переключение между звуковыми дорожками фильмов.
    • Использование колесика мыши для навигации по воспроизводимому видео файлу.
    • Поддержка различных скоростей воспроизведения: ускоренная и замедленная.
    • Работа с фильтрами, позволяющими производить постобработку видео, убирать шумы и даже удалять голос с аудио дорожек (караоке-фильтр).
    • Ручная синхронизация субтитров со звуком, позволяющая установить требуемую задержку.
    • Возможность самостоятельного выбора видео и аудио кодеков.
    • Функция случайного воспроизведения, перемешивания и автоповтора.
    • Поиск субтитров в интернете, а также встроенный браузер для поиска интересующего видео на хостинге Youtube с дальнейшим воспроизведением.
    • Память для ранее воспроизводимых файлов, позволяющая продолжить прослушивание или просмотр с момента выхода, а также установить предварительные настройки просмотра под конкретный файл.


    Количество функций этого проигрывателя стремится к бесконечности, поэтому перечислять все их не представляется возможным. Однако установив на свой компьютер этот проигрыватель, пользователь одним действием решит массу вопросов, связанных с воспроизведением звука и видео. SMPlayer окажет существенную помощь как новичку, так и опытному юзеру.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Kodi
    Видеоплееры, Видео- и аудио-плееры, Все программы

    KMPlayer
    Видеоплееры

    Miro
    Видеоплееры, Видео- и аудио-плееры

    iTunes
    Видеоплееры, Видео- и аудио-плееры, Файловые менеджеры, Другие программы