УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Hola 1.146.234

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 1.146.234 от 18.09.2021
  • Размер: 8 Mb
  • Скачать программу Hola можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Hola 1.146.234 (Скриншот 1) Hola 1.146.234 (Скриншот 2) Hola 1.146.234 (Скриншот 3) Hola 1.146.234 (Скриншот 4)

    Описание Hola


    Приложение с названием Hola представляет собой популярный сервис VPN, предоставляемый пользователям разработчиками программы абсолютно бесплатно. С помощью небольшой утилиты вы сможете получить доступ к ресурсам, которые заблокированы на территории вашего региона или страны. Помимо этого, программа также выполняет блокировку рекламных баннеров, всплывающих окон и ускоряет загрузку видео в браузере во время онлайн-просмотра роликов. Вместе с установкой Hola на компьютер будут установлены расширения для вэб-браузеров. На сегодняшний день вы можете установить расширение в ручном режиме для таких широко распространенных браузеров, как: Яндекс, Firefox, Chrome и Opera. Приложение также поддерживает работу с другими браузерами, разработанными на движке Chromium.

    В отличие от других VPN-клиентов, утилита Hola обеспечивает своим юзерам высокую скорость передачи данных. Это стало возможным благодаря инновационному режиму работы приложения, что разработан создателями программы. Его суть состоит в следующем: когда поступает запрос на создание подключения от нового пользователя, приложение анализирует предполагаемую эффективность и подключает клиента к прокси-серверу посредством внутренней маршрутизации через скоростной центр обработки информации либо через внутреннюю P2P сеть. Это приводит также к тому, что все пользовательские компьютеры, использующие приложение Hola, образуют одноранговую пиринговую сеть. То есть программа может использовать ваш персональный компьютер в качестве узлового элемента сети. Разработчики заверяют, что их утилита не позволяет расходовать более 100 Мб трафика с каждой системы в сутки, а для мобильных версий приложения установлен лимит в 3 Мб с каждого устройства. Сообщается, что программа задействует компьютер пользователя исключительно во время его свободного простоя.

    После завершения инсталляции программы на ПК пользователя дополнительно устанавливается шустрый браузер Chromium, где уже присутствуют все нужные компоненты для разблокировки ресурсов, отключения рекламы, блокировки отслеживания, ускорения и оптимизации работы потокового видео. Если вы настойчиво желаете использовать другой браузер, тогда можно воспользоваться расширением Hola, который бесплатно доступен в интернет магазине.

    Работа с ВПН-клиентом Хола очень проста: запуск расширения производится в два щелчка мышью. Достаточно лишь кликнуть по иконке расширения, а после выбрать необходимую страну для переключения сервера. К удивлению, перечень доступных стран весьма обширный, как для бесплатного приложения. Среди них вы сможете выбрать наиболее скоростной, если это требуется. Не стоит выбирать страны, географически расположенные далеко от вашего местоположения, это приведет к задержкам в передаче информации. Стоит отметить, что разработчики Hola предлагают своим пользователям расширенную версию приложения. В ней можно получить еще большую скорость и скрыть свой реальный IP-адрес от посторонних. Также платная версия приложения располагает шифрованием данных и предполагает использование ВПН-клиента на десяти устройствах одновременно.

    Особенности Hola


    • Легкий и быстрый VPN-клиент, распространяемый бесплатно.
    • Простой и удобный интерфейс приложения, встраиваемый в качестве расширения для вэб-браузера.
    • Программа позволяет получить доступ к сайтам и ресурсам, которые блокируются местными властями через провайдеров.
    • Возможность блокировки рекламы и оптимизации потоков данных для ускорения загрузки онлайн-видео.
    • Быстро устанавливается на ПК и не требует тонкой настройки.
    • Бесплатный ВПН-клиент, предлагающий пользователям обширный список серверов разных стран с высокой скоростью передачи данных.
    • Передовой алгоритм работы на основе пиринговой сети из подключенных ПК к приложению.
    • Наличие дополнений для наиболее распространенных вэб-браузеров.
    • Возможность приобретения расширенной версии приложения с еще большим перечнем опций.
    • Отсутствуют какие-либо ограничения по объему потребляемого трафика, чем не может похвастаться большинство аналогичных приложений.
    • Вместе с Хола на ПК пользователя устанавливаются сторонние приложения.
    • Скорости данного VPN-клиента будет недостаточно для пользования торрентов и загрузки больших объемов данных.


    Подводя итоги по работе приложения Hola, стоит отметить, что представленный софт является прекрасным способом обойти блокировки ресурсов. Расширения, интегрируемые программой в браузеры, открывают перед пользователями большие возможности. Также необходимо отметить, что в утилите нет каких-либо ограничений по трафику и времени работы. За вменяемые деньги желающие могут приобрести премиум-аккаунт с еще большими возможностями.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Интернет Цензор
    Программы для работы с сетью

    BitTorrent
    Программы для работы с сетью

    WebcamXP
    Программы для работы с сетью, Все программы

    KVYcam
    Программы для работы с сетью