УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

WebcamXP 5.9.8.7

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 5.9.8.7 от 23.05.2021
  • Размер: 15 Mb
  • Скачать программу WebcamXP можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    WebcamXP 5.9.8.7 (Скриншот 1) WebcamXP 5.9.8.7 (Скриншот 2) WebcamXP 5.9.8.7 (Скриншот 3) WebcamXP 5.9.8.7 (Скриншот 4)

    Описание WebcamXP


    Кроссплатформенное приложение для видеонаблюдения от разработчиков компании Moonware Studios. Утилита WebcamXP Free – это бесплатная версия продвинутого инструмента, позволяющего организовать полноценное видеонаблюдение за частной собственностью, сотрудниками компании, гаражом, своим жилищем или придомовой территорией. С помощью данного софта пользователи могут самостоятельно устроить систему видеонаблюдения, которая обойдется в сущие копейки. Для этого потребуется несколько дешевых камер любого производителя и данная программа. Настроив работу WebcamXP, вы получите возможность из любой точки земного шара следить за происходящим в том месте, куда направлен объектив установленной камеры. Запустить приложение можно как на стационарных компьютерах и ноутбуках, работающих под управлением Windows, так и на любых смартфонах, ведь мобильная версия приложения также доступна в APP маркетах.

    Приложение будет интересно в первую очередь предпринимателям и бизнес-компаниям, а также жителям частных домов. Используя WebcamXP Free, вы сможете сэкономить приличные деньги на услугах специализированных компаний, занимающихся установкой видеонаблюдения. Для функционирования утилиты необходима хотя бы одна простая IP-камера. С помощью средств программы WebcamXP вы сможете настроить трансляцию видеосигнала в интернет, после чего у пользователя появится возможность 24/7 наблюдать за картинкой происходящего и даже делать снимки с камер. Среди опций приложения есть функция обнаружения движения, благодаря которой вы можете организовать надежную систему сигнализации. После того, как камера и софт зафиксировали движение в кадре, будет выполняться настроенная пользователем инструкция (включение сигнализации, отправка уведомления о движении или другое).

    Серьезным преимуществом этой утилиты является всеобщая поддержка видеооборудования. Список поддерживаемых устройств программой WebcamXP очень обширный, в работу может быть включено оборудование самых различных марок. Также плюсом этого софта является бесплатное использование в личных целях. Недостатком в этом случае можно назвать некоторые ограничения по возможностям софта, например, работу только с одним потоком видео. WebcamXP также успешно транслирует аудио-сигнал, если такую возможность поддерживает оборудование, подключенное к трансляции. Таким образом, пользователь получает возможность оценить происходящее в точке наблюдения не только визуально, но также слышать аудио-поток в реальном времени. В том случае, если камера поддерживает управление движением объектива, программа WebcamXP позволит пользователю этим воспользоваться, дабы увеличить радиус захвата видео-картинки.

    Утилита поддерживает не только IP-камеры, но и простые USB-устройства, к которым относятся домашние WEB-камеры. Также WebcamXP работает с платами видеозахвата и TV-тюнерами. Пользователь может настроить непрерывную запись видео-сигнала, получаемого с камер, на устройство хранения (например, жесткий диск), установив необходимую длину цикла видео. Для обеспечения полной безопасности в приложении имеется система управления пользователями WebcamXP, предусматривающая наделение каждого из пользователей различным набором прав. Предлагаем обратить внимание на основные особенности этой замечательной утилиты.

    Особенности WebcamXP 5.9.8.7


    • Доступный и дружелюбный интерфейс на русском языке.
    • Возможность бесплатной работы с функционалом приложения в ограниченном режиме для личного использования.
    • Поддержка большинства IP- и WEB-камер.
    • Простое подключение устройств и легкая настройка.
    • Возможность трансляции в режиме реального времени видео и аудио с подключенных камер.
    • Функция циклической записи для хранения видео на случай непредвиденных обстоятельств.
    • Настройка доступа для ряда учетных записей с возможностью ограничения некоторых прав и действий.
    • В платной версии WebcamXP имеется возможность отображения потокового видео сразу с нескольких источников, в бесплатной – поочередно.
    • Возможность сохранения на компьютер снимков или видео с камер наблюдения, в том числе в автоматическом режиме по заданному расписанию.
    • Наложение даты и подписи на видео для удобства распознавания места наблюдения.
    • Настраиваемый интерфейс, в котором пользователь сам выбирает расположение и очередность для отображения трансляций с камер.
    • Планировщик задач, позволяющий установить автоматическое выполнение той или иной задачи.


    В качестве вывода следует отметить, что приложение WebcamXP является хорошей альтернативой дорогостоящих систем видеонаблюдения и отлично подойдет для тех людей, которые желают недорого организовать наблюдение за каким-либо объектом. Работать с программой легко благодаря простому интерфейсу на русском языке.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Hola
    Программы для работы с сетью

    Интернет Цензор
    Программы для работы с сетью

    BitTorrent
    Программы для работы с сетью

    KVYcam
    Программы для работы с сетью