УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Главная »Программы » »Tor Browser Bundle

Tor Browser Bundle 10.5.4

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (multi)
  • Версия: 10.5.4 от 22.08.2021
  • Размер: 69.5 Mb
  • Скачать программу Tor Browser Bundle можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Tor Browser Bundle 10.5.4 (Скриншот 1) Tor Browser Bundle 10.5.4 (Скриншот 2) Tor Browser Bundle 10.5.4 (Скриншот 3)

    Описание Tor Browser Bundle


    Программа-браузер, использующая систему прокси-серверов для обеспечения анонимного соединения, исключающего возможность слежки за пользователем. Tor Browser Bundle распространяется свободно и имеет открытый код. С его помощью вы сможете сохранить свою анонимность при посещении различных ресурсов, общении, ведении блогов и работе со сторонними приложениями по протоколу TCP. За счёт использования сети распределенных серверов разработчики обеспечивают пользователям браузера Tor абсолютную приватность и защиту от прослеживания трафика, что позволяет надёжно хранить коммерческую информацию, деловые контакты и связи от посторонних. Среди рядовых пользователей программа чаще всего используется для посещения заблокированных властями ресурсов, а также обеспечения анонимности во время использования интернет-соединения. Отследить трафик Tor Browser Bundle попросту невозможно, поэтому личная свобода пользователя и его частная жизнь всегда будут надежно скрыты от глаз посторонних.

    Благодаря инструментам Tor Browser Bundle вы сможете выполнить переадресацию всех используемых средств коммуникации через распределенную систему ретрансляторов. Этот ресурс предоставляется пользователями-волонтёрами, распределенными по всему земному шару. Программное обеспечение не требует предварительной настройки для его работы. Вы сможете быстро, без вникания в детали, начать использовать анонимное соединение на основе виртуальных туннелей. В Tor Browser Bundle входит комплекс программ, который необходим для корректной работы самого браузера. Кроме самого Tor в ПО входит портативная версия Firefox с предварительными настройками для работы с сетями Tor. Компьютеры, подключенные к анонимной сети, образуют собой цепочку с многоуровневым шифрованием. Каждый пакет данных проходит сквозь три различные прокси-узлы, выбирающиеся рандомно, а также шифруется тремя ключами, что надежно защищает информацию.

    Особенности Tor Browser Bundle


    • Бесплатный набор программного обеспечения на русском языке, позволяющий обеспечить исключительную анонимность в интернете.
    • Браузер Тор способен обходить ограничения, устанавливаемые провайдером относительно посещаемых ресурсов.
    • Tor Browser позволяет просматривать видеоролики и слушать аудио.
    • Используя это приложение, вы сможете сменить свой IP-адрес благодаря инструменту «Новая личность».
    • Интерфейс браузера максимально прост и лёгок в работе, дизайн рабочей области программа унаследовала от Firefox.
    • Первое подключение программы к сети может потребовать некоторого времени.
    • Скорость передачи данных может варьироваться из-за регулярной перемаршрутизации данных.
    • Flash-плагины по умолчанию деактивированы, поскольку они уязвимы. Из-за их отключения просмотр роликов будет недоступен.


    Подводя итоги, следует отметить, что использование Tor Browser Bundle увеличивает степень персональной защиты пользователя в сети и позволяет ему анонимно просматривать вэб-странички. Следует отметить, что браузер не способен обеспечить стопроцентную анонимность, однако он позволит заполучить доступ к ресурсам, которые заблокированы интернет-провайдерами на территории вашей страны. Основным недостатком Тора является низкая скорость обмена данными наряду с другими браузерами. Ежедневное использование этой программы не оправдано, однако она приходит на помощь, когда необходима повышенная анонимность или возможность подключения к ресурсам с ограниченным доступом.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Hola
    Программы для работы с сетью

    Интернет Цензор
    Программы для работы с сетью

    BitTorrent
    Программы для работы с сетью

    WebcamXP
    Программы для работы с сетью, Все программы