УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

TunnelBear 4.3.6.0

ИНФО
  • Язык интерфейса: English
  • Версия: 4.3.6.0 от 21.02.2021
  • Размер: 131 Mb
  • Скачать программу TunnelBear можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    TunnelBear 4.3.6.0 (Скриншот 1) TunnelBear 4.3.6.0 (Скриншот 2) TunnelBear 4.3.6.0 (Скриншот 3) TunnelBear 4.3.6.0 (Скриншот 4)

    Описание TunnelBear


    Благодаря приложению TunnelBear можно получить доступ к любым сайтам. Программа поможет пользователю изменить регион, тем самым позволит просмотреть недоступный контент. С помощью этой утилиты вы получите доступ к любым ресурсам, вне зависимости от того, где вы на самом деле находитесь. Для данной прокси-программы не страшны блокировки и сетевые шифрования. Изменив свой регион на любой другой, представленный в настройках, вы можете получить доступ к просмотру интересующих вас видео и другого контента.

    Утилита TunnelBear является незаменимым помощником, позволяющим установить VPN-соединение. Неоспоримым преимуществом программы является её бесплатное использование, однако в таком случае у юзера будет ряд ограничений, в том числе и по трафику. Для регулярного использования рекомендуется приобрести полную версию программного обеспечения, в которой нет никаких лимитов. Данный VPN-клиент способен изменить внешний IP-адрес вашего ПК, что позволит пользователю не только получить доступ к заблокированным в его стране сайтам, но также обеспечит анонимность в сети. Алгоритмы приложения используют 256-битное шифрование данных.

    Отдельного внимания заслуживает внешний вид программы. Разобраться в простом и понятном интерфейсе сможет любой пользователь, несмотря на отсутствие русскоязычной версии. По сути, настраивать в TunnelBear практически нечего. Пользователю необходимо лишь указать страну, под видом которой он желает получить доступ в сеть, а также перевести ползунок утилиты в положение «Включено», чтобы начать работу VPN-клиента. Все дополнительные параметры работы приложения вы можете найти в пункте меню «Настройки». Отметим, что для функционирования программы вам потребуется зарегистрировать свой аккаунт. Для этого нужно будет указать действующий адрес электронной почты и придумать пароль. Произвести установку программы не составляет труда, необходимо только следовать текстовым подсказкам установщика.

    Бесплатная версия TunnelBear включает в себя 0.5 Гб трафика ежемесячно. Инструменты приложения обеспечивают стабильное соединение и высокую скорость передачи. В отличие от других программ для эмуляции сторонних IP-адресов, с TunnelBear вы не столкнетесь с трудностями во время просмотра видео. Разработчики также побеспокоились о безопасности пользователя, надежно зашифровав его истинный адрес. Бесплатный пакет трафика позволяет хорошо протестировать и ознакомиться с приложением перед его приобретением. Для повседневного использования такого объема зашифрованного трафика будет недостаточно. Разработчики также раздают по 1 Гб трафика пользователям, которые создадут рекламный ролик к программе. К тому же, TunnelBear Inc. идет навстречу пользователям, проживающим в странах с жесткой цензурой, предоставляя больший пакет трафика бесплатно.

    Стоит также отметить, что TunnelBear является кроссплатформенным приложением, поэтому вы можете его также установить на свой смартфон. В качестве альтернативы для полноценной версии программы, вы можете интегрировать в свой браузер расширение TunnelBear. Использование VPN-клиента позволяет избежать кражи ваших паролей через непроверенные точки доступа к сети интернет, обойти местную цензуру и блокировки, защитить персональные данные, предотвратить отслеживание поведения рекламными службами, а также многое другое.

    Особенности TunnelBear


    • Бесплатная версия с ежемесячным 500Мб пакетом трафика.
    • Возможность расширения бесплатного трафика посредством участия в программах лояльности.
    • Надежная защита от слежки, сбора информации о пользователях.
    • Приложение использует 256-битное шифрование передаваемых данных.
    • Отсутствие ограничений по скорости (с TunnelBear можно смотреть онлайн видео в высоком разрешении и играть в сетевые игры).
    • Простой и понятный интерфейс с минимумом настроек и приятной анимацией в медвежьем стиле.
    • Возможность приобретения платной подписки программы без каких-либо ограничений (3.33 $ в месяц).


    Подводя итоги, можно отметить, что TunnelBear является удачным и доступным решением для тех, кто столкнулся с проблемой блокировки любимых ресурсов в своей стране или же опасается слежки за своими действиями в сети. Благодаря данной утилите вы сможете защитить свой компьютер, обеспечив себе абсолютную анонимность в интернете.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Hola
    Программы для работы с сетью

    Интернет Цензор
    Программы для работы с сетью

    KVYcam
    Программы для работы с сетью

    BitTorrent
    Программы для работы с сетью