УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

MusicBee 3.4.8033

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 3.4.8033 от 16.01.2022
  • Размер: 20 Mb
  • Скачать программу MusicBee можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    MusicBee 3.4.8033 (Скриншот 1) MusicBee 3.4.8033 (Скриншот 2) MusicBee 3.4.8033 (Скриншот 3) MusicBee 3.4.8033 (Скриншот 4)

    Описание MusicBee


    Плеер MusicBee 3.4.8033 считается одним из самых удобных проигрывателей мультимедийных файлов, который только можно найти на сегодняшний день. Программа распространяется совершенно свободно, что означает возможность работать с ней без каких-либо ограничений бесплатно. Кроме того, приложение официально поддерживает русский язык, что заметно упрощает процесс взаимодействия пользователя с медиацентром MusicBee. Особенностью данного плеера является удобная организация пользовательской музыки. Свою персональную библиотеку с аудиофайлами вы сможете отсортировать по личным потребностям и предпочтениям. Причем, это возможно как для файлов, хранящихся на компьютере, так и для аудио с переносных носителей, музыки, размещенной удаленно в сети интернет. Приложение умеет взаимодействовать с библиотекой медиафайлов ПК, сканируя накопители. Утилита обнаруживает дубликаты файлов, отмечает композиции с помощью тегов, выставляет оценку песням и позволяет проводить массу других манипуляций.

    Утилита снабжена встроенным проигрывателем, который способен удивить меломанов высоким качеством звука. Плеер имеет собственный эквалайзер, который можно настроить в ручном режиме, либо воспользоваться уже готовыми пресетами. В программе MusicBee пользователь имеет возможность сохранить собственный пресет с определенной конфигурацией настроек для звуковых частот. Эквалайзеры имеются двух типов: на десять и пятнадцать дорожек. На усмотрение пользователя могут быть удалены паузы между воспроизведением файлов из плейлиста, активирована функция выравнивания громкости воспроизведения, включена случайная очередность проигрывания файлов и их повтор. MusicBee поможет вам сохранить понравившуюся музыку на компьютере, а также выполнить запись композиций на переносной оптический накопитель посредством встроенного инструмента для прожига дисков.

    Медиацентр MusicBee совместил в себе простоту работы и огромный арсенал возможностей. Программа обеспечивает пользователя быстрым доступом к музыкальным коллекциям и комфортным управлением ими. Утилита дает возможность править метаданные музыкальных файлов, выполнять поиск обложек к композициям и альбомам, скачивать из свободного доступа тексты песен и подробную информацию о треках. Среди инструментария MusicBee имеется функция под названием «track identifed», использующая цифровую подпись звука. Если пользователь не может самостоятельно определиться с выбором музыки или просто желает послушать нечто новое, тогда в его распоряжении функция Авто-DJ, которая в автоматическом режиме создаст список воспроизведения и запустит проигрывание музыкальных коллекций из интернета. Благодаря инструментам двунаправленной синхронизации списков воспроизведения между множеством операционных платформ, пользователь может обновить музыку на различных мобильных устройствах без лишних манипуляций. При необходимости, конвертация файлов будет произведена «на лету» во время передачи данных.

    На текущий момент времени программа MusicBee взаимодействует с популярными музыкальными порталами («Last fm» и прочими), что позволяет их пользователям осуществлять скробблинг треков, сохранять историю прослушивания и многое другое. Последняя версия медиацентра поддерживает WASAPI и ASIO. Также приложение может микшировать стереозвук, распределяя аудио по формату 5.1. Эта особенность программы привлекательна для пользователей, у которых в распоряжении имеются высокопроизводительные звуковые карты и различное оборудование профессионального уровня. Несмотря на обилие возможностей и широкий функционал, MusicBee обладает дружелюбным интерфейсом, который отличается своей гибкостью и современностью. Любая панель с инструментами может быть скрыта или перемещена в другую область по желанию пользователя. Огромное число цветовых решений в оформлении программы позволяют подогнать визуальную часть данного медиацентра под абсолютно любой стиль.

    Особенности MusicBee


    • Полностью бесплатное использование всего функционала медийного центра.
    • Гибкий и дружелюбный интерфейс на русском языке, поддерживающий большое число цветовых решений и оболочек.
    • Возможность расширения функционала приложения путём интеграции дополнений.
    • Наличие портативной версии продукта, которая может быть запущена без предварительной установки.
    • Инструменты для записи и конвертации файлов.
    • Работа с интернет-радиостанциями, музыкальными ресурсами, подкастами.
    • Встроенный эквалайзер с несколькими вариантами готовых пресетов.
    • Работа с технологиями WASAPI и ASIO, скробблингом Last.fm.
    • Возможность синхронизации файлов, библиотек, плейлистов (в том числе, между различными операционными платформами).
    • Встроенный микшер.
    • Наличие программных библиотек и сервисов для разработчиков ПО.
    • Тонкая настройка параметров воспроизведения файлов.


    В качестве заключения по программе MusicBee можно сказать следующее: медиацентр порадует пользователя большим числом функций и низкими требованиями к машинным ресурсам. Несмотря на свой небольшой размер, приложение обладает солидным арсеналом функций. В распоряжении слушателя будет огромное количество тем для оформления внешнего вида программы, а также возможность индивидуальной настройки отдельных моментов в интерфейсе проигрывателя.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    IrfanView
    Видео- и аудио-плееры, Графические редакторы

    Kodi
    Видеоплееры, Видео- и аудио-плееры, Все программы

    ALLPlayer
    Видео- и аудио-плееры

    Miro
    Видеоплееры, Видео- и аудио-плееры