УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Graph 4.4.2.543

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (multi)
  • Версия: 4.4.2.543 от 1.08.2021
  • Размер: 10 Mb
  • Скачать программу Graph можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Graph 4.4.2.543 (Скриншот 1) Graph 4.4.2.543 (Скриншот 2) Graph 4.4.2.543 (Скриншот 3) Graph 4.4.2.543 (Скриншот 4)

    Описание Graph


    Простая бесплатная программа, которая окажет посильную помощь тем пользователям, которые нуждаются в легком инструменте для построения графиков. Утилита поддерживает русский язык, что делает её максимально простой в освоении. Приложение поддерживает большинство математических функций, благодаря чему вы сможете построить графики косинусов, синусов, тангенсов, котангенсов, логарифмов и многого другого. Пользователь может настроить параметры отображения графиков, выбрав удобный стиль линий, цвет и их толщину. Также вы можете ограничить интервал входной информации. Программа Graph 4.4.2.543 дает возможность увидеть на графиках условия неравенства и равенства частей для уравнений, визуально выделить тот или иной фрагмент графика, выстроить линии тренда, выполнить импорт данных из сторонних приложений, в том числе из Microsoft Excel. Готовые графики вы сможете сохранить у себя на компьютере в одном из удобных форматов: изображения или документ с расширением *.pdf.

    Отдельного внимания достойна возможность экспорта системы координат для продолжения работы с ней в других программах. На выбор пользователя она может быть экспортирована в формате OLE-объекта или в качестве изображения. Бесплатная утилита Graph 4.4.2.543 позволяет также отображать таблицы с расчётными значениями для каждой из математических функций, вносить на графики небольшие текстовые комментарии, строить собственные функции, делать анимационные графики и массу других действий. Программа способна рисовать не только стандартные функции, но также параметрические функции и полярные функции, касательные, точечные серии, штриховки и связи. Также в ней пользователь может оценить функцию для данной точки, нарисовать график с помощью мыши и многое другое.

    Несколько слов об интерфейсе приложения Graph. Когда программа запустится, вы увидите её главное окно. В этом окне отображается графическая область с системой координат, в которой будут находиться выстраиваемые пользователем графики. Вы можете использовать меню или кнопки на панели инструментов для отображения различных диалоговых окон для вставки функции, редактирования функции, удаления функции и т.д. В справочной информации пользователь может найти описание всех пунктов меню. Панель инструментов можно настроить на усмотрение пользователя, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав «Настроить панель инструментов». После вы сможете добавить на панель инструментов некоторые функции и команды. Строка состояния внизу окна отображает различные всплывающие подсказки или другую информацию.

    Вы можете добавлять новые элементы в систему координат из меню «Функция». Например, если вы хотите добавить новую функцию, вам необходимо использовать меню Функция → Вставить функцию. «Список функций» слева отображает перечень функций, касательных, точечных рядов, штриховок и отношений, которые добавлены пользователем. Если вы хотите изменить что-либо в данном списке, просто выберите необходимый пункт или воспользуйтесь меню «Функции». Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши по элементу в списке, чтобы открыть контекстное меню с доступными командами. Элемент может редактироваться двойным щелчком по нему. Более подробную информацию вы можете получить в справочной документации к программе Graph. Предлагаем ознакомиться основными особенностями данного приложения.

    Особенности Graph 4.4.2.543


    • Простая и бесплатная программа для построения графиков функций.
    • Мультиязычный интерфейс с возможностью выбора русского языка отображения меню.
    • Приложение дает возможность составлять самостоятельно графики различных функций.
    • Возможность дополнить графики дополнительными точками, пунктирными линиями, касательными и другими элементами.
    • Созданный график пользователь может сопроводить произвольными комментариями, которые размещаются рядом.
    • Графики можно копировать, экспортировать в другие приложения и сохранять как изображения или документы pdf.


    Подводя итоги, можно сказать, что утилита Graph 4.4.2.543 – это отличный инструмент, освоить который может каждый желающий за несколько минут. Здесь есть всё необходимое для комфортной работы пользователя и легкого построения графиков функций. Эта программа будет полезна для учеников школ и вузов, а также для самих преподавателей.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Orbitum
    IP-телефония и мессенджеры, Другие программы

    Google Earth
    Другие программы

    Internet Explorer
    Другие программы

    Punto Switcher
    Другие программы