УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Главная »Программы » »Cisco Webex Meetings

Cisco Webex Meetings 41.11.5.8

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 41.11.5.8 от 13.11.2021
  • Размер: 147 Mb
  • Скачать программу Cisco Webex Meetings можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Cisco Webex Meetings 41.11.5.8 (Скриншот 1) Cisco Webex Meetings 41.11.5.8 (Скриншот 2) Cisco Webex Meetings 41.11.5.8 (Скриншот 3) Cisco Webex Meetings 41.11.5.8 (Скриншот 4)

    Описание Cisco Webex Meetings


    Предлагаем вашему вниманию удобное программное решение для организации конференций в удаленном формате и проведения вебинаров. Cisco Webex Meetings использует за основу облачную платформу. Приложение позволяет своим участникам общаться посредством отправки текстовых сообщений в чат группы, совершать голосовые вызовы, видеозвонки, а также обмениваться файлами. Данное решение будет интересно не только собственникам, менеджерам и администраторам крупных сетевых компаний, своё применение Webex находит в удаленном обучении, а также у пользователей-удаленщиков.

    Приятной особенностью Cisco Webex Meetings является полная интеграция с офисным пакетом компании Microsoft. Участники группы имеют возможность открывать различные документы прямиком из чата: текстовые файлы, таблицы, контакты, презентации и многое другое. К тому же, программа для организации вебинаров обладает поддержкой функции демонстрации экрана, что упрощает процесс обучения или ознакомления собеседников с представляемыми методиками, уроками, правилами. Для упрощенной подачи информации можно использовать встроенную виртуальную доску в рабочем пространстве программы Cisco Webex Meetings.

    Бесплатная версия приложения не предусматривает функции организации видеоконференций, эта опция рассчитана на коммерческое использование программного продукта и доступна по платной подписке. Однако пользователь, обладающий базовой версией Cisco Webex Meetings, может без проблем присоединится к проводимой конференции по уникальному номеру беседы. Чтобы организовать конференцию в режиме онлайн, пользователю предварительно необходимо заполнить данных анкеты, размещенной на сайте разработчика. После рассмотрения и получения ответа специалистов у вас появится такая возможность. В данном случае организатор мероприятия выступает в роли удаленного сервера, к которому будут подключены другие участники встречи. Соединение с организатором происходит простым способом: необходимо в меню выбрать «Присоединение к совещанию», после чего в соответствующем поле указать номер ID конференции, предоставленный организатором по электронной почте или посредством мессенджеров.

    Интерфейс приложения разработан таким образом, чтобы пользователь чувствовал себя максимально комфортно. Все элементы дизайна программы интуитивно ясны потребителю. На усмотрение пользователя передвижные элементы рабочего пространства могут быть организованы в любой очередности для обеспечения абсолютного удобства. Вы также можете размещать окна в сетке с собеседниками в необходимом порядке, настраивать их размеры и многое другое. Главным приоритетом Cisco Webex Meetings является эффективная работа. Разработчики уверены, что успех бизнеса выстраивается на базе прочных взаимоотношений партнёров. Сейчас куда важнее не место, где вы трудитесь, а то, как вы это делаете. Эффективные совещания коллег и деловых партнеров – ключ к успеху всей компании. Для обеспечения эффективности виртуальных совещаний в Cisco Webex Meetings используются передовые и проверенные решения. Предлагаем подробнее остановиться на преимуществах и возможностях программы Webex.

    Особенности Cisco Webex Meetings


    • Кроссплатформенность: пользователь может запустить Webex на любом своем устройстве, даже из браузера.
    • Возможность обмена контентом, совершения звонков, осуществления видеовызовов, многопользовательских конференций, демонстраций на виртуальных досках и многого другого в одном приложении без дополнительных модулей.
    • Связь высочайшего качества: центр обработки данных Cisco обеспечивает своих пользователей исключительно быстрой передачей данных для видеотрансляции, вне зависимости от географического местоположения собеседника.
    • Проведение интеллектуальных совещаний: при входе в кабинет мобильное приложение самостоятельно подключится к видеоустройству для обеспечения беспроводного режима совещания и прямого доступа к материалам устройства.
    • Высокий уровень защищенности: в Cisco Webex Meetings используется лучшая в своей отрасли система защиты данных. Все беседы внутри приложения защищены качественным шифрованием и многоуровневой безопасностью.
    • Программа отличается удобной системой ролей, где доступны четыре типа статусов собеседников: стенографист, организатор, участник, докладчик. Благодаря этому происходит быстрая идентификация пользователей во время конференции.
    • Максимально эргономичный интерфейс приложения, в котором сможет освоиться любой пользователь за считанные секунды.
    • Функция автоматического масштабирования окон во время видеочата.
    • Наличие бесплатного тарифного плана с урезанным набором возможностей, несмотря на который можно оценить качество работы и уровень комфорта в данном приложении.
    • Возможность создания опросов среди собеседников, сохранения их результатов для дальнейшей работы.


    В целом, программу Cisco Webex Meetings можно считать одной из самых удачных в своем роде. С её помощью вы сможете провести качественную презентацию, организовать видеовстречу с деловыми партнёрами на высшем уровне, а также провести обучающий курс. На данный момент о данном приложении знает небольшая аудитория русскоговорящих пользователей, однако это лишь вопрос времени. Сильной стороной Cisco Webex является высокое качество и надежность видеосвязи, а стоимость стартового тарифа для клиентов, занимающихся коммерческой деятельностью, очень заманчивая за такой набор возможностей.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Orbitum
    IP-телефония и мессенджеры, Другие программы

    Агент Mail.ru
    IP-телефония и мессенджеры

    Discord
    IP-телефония и мессенджеры

    Zoom
    IP-телефония и мессенджеры