УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Discord 1.0.9001

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 1.0.9001 от 15.05.2021
  • Размер: 68 Mb
  • Скачать программу Discord можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Discord 1.0.9001 (Скриншот 1) Discord 1.0.9001 (Скриншот 2) Discord 1.0.9001 (Скриншот 3) Discord 1.0.9001 (Скриншот 4)

    Описание Discord


    Приложение Discord представляет собой клиент для общения в голосовом виде. Здесь собраны удачные решения из множества известных мессенджеров. Сильной стороной программы является её оптимизация, благодаря которой клиент не тянет системные ресурсы на свои процессы. Здесь нет рекламы, платных сервисов и подписок. Discord способен обеспечить своим пользователям качественный канал связи, с минимумом рисков и требований. Именно по этой причине этот мессенджер выбирают геймеры по всему миру. Дискорд дает пользователю качественное звучание, а также поддерживает режим работы «Push-to-Talk». Стоит также отметить, что данный клиент надежно защищен от всяческих атак со стороны хакеров. Приложение совмещает в себе максимальную простоту использования с минимальным потреблением системных ресурсов. Начать пользоваться мессенджером очень просто, учетная запись создается в один миг.

    Клиент Discord пользуется популярностью не только среди геймеров, учеников, находящихся на удаленном и дистанционном обучении, но и во множестве коммерческих компаний. Его функционал позволяет решить все возникающие вопросы, связанные с коммуникациями. Среди возможностей Дискорд не только IP-телефония. Его инструменты позволяют организовать качественные видеоконференции. Благодаря своей кроссплатформенности установить приложение Discord можно на любой стационарный компьютер и современный смартфон. Кроме того, мессенджер имеет в своем распоряжении даже браузерную версию. Поскольку сервера данного мессенджера находятся в одиннадцати разных частях планеты, Дискорд может похвастаться высокой производительностью в части передачи данных.

    С этим приложением вы сможете организовать голосовые конференции со своими партнерами и друзьями, настроив канал связи по требуемому принципу. В нём вы также можете создать приватный или публичный чат, где будет происходить обмен текстовыми сообщениями между собеседниками. Для автора канала открываются широчайшие возможности по его настройке: пользователь сможет регулировать звук других участников канала, активировать или отключать звук и микрофон. Удобство и быстрота взаимодействия с клиентом достигается благодаря использованию комбинаций горячих клавиш. В режиме обмена текстовыми сообщениями клиент поддерживает передачу файлов, фотографий и ссылок. Также в этом режиме общения активно форматирование текста и обмен смайликами. По своей сути Discord является оптимальной альтернативой для таких программ как TeamSpeak, CurseVoise и Skype, выходя далеко вперед по функциональным возможностям и отсутствию багов. Предлагаем подробнее остановиться на основных особенностях этого замечательного мессенджера.

    Особенности Discord


    • Поддерживает текстовые и голосовые сообщения, а также видеоконференции и обмен файлами.
    • Имеет простой интерфейс с основательным языковым пакетом, в ассортименте которого присутствует русский язык.
    • Оптимальная программа для общения с друзьями, коллегами и бизнес-партнерами.
    • Незаменим в компьютерном гейминге из-за низкого потребления системных ресурсов, что положительно сказывается на FPS в играх.
    • Надежно защищен от всевозможных хакерских атак посредством встроенных инструментов и алгоритмов.
    • Имеется возможность ручной смены серверов.
    • Защищает конфиденциальные данные пользователя, позволяет скрыть IP-адрес.
    • Отсутствует какая-либо рекламная интеграция, все функции Дискорда бесплатны и общедоступны.
    • Программа снабжена функцией автоматического определения игры, которая запущенна в данный момент, или стрима.
    • Широкий ассортимент смайликов и стикеров, благодаря которым вы сможете точно передать своё настроение и эмоции от беседы с другими участниками чата.
    • Присутствует возможность правки текстовых сообщений, а также полного их удаления.
    • Пользователь может сам отрегулировать громкость своих собеседников или вовсе отключить шумных игроков.
    • Очень высокое качество звука, обеспечиваемое продвинутыми алгоритмами шумоподавления.
    • Имеется встроенная система всплывающих уведомлений.
    • Интерфейс несколько отличается от аналогичных программ, может потребоваться время для адаптации.
    • Не поддерживается передача объемных файлов.


    Как итог, можно выделить несколько важных моментов по клиенту Discord. Этот мессенджер является бесспорным лидером среди большого числа аналогичных программ. Здесь все имеющиеся функции по умолчанию бесплатны. Кроме того, защита пользователя является приоритетной задачей разработчиков. Единственным недостатком этой программы можно назвать несколько специфичный интерфейс, что незначительно перегружен функциями. Новичку потребуется потратить немного времени, чтобы познакомиться со всеми возможностями Дискорд. шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Orbitum
    IP-телефония и мессенджеры, Другие программы

    Агент Mail.ru
    IP-телефония и мессенджеры

    Cisco Webex Meetings
    IP-телефония и мессенджеры

    Zoom
    IP-телефония и мессенджеры