УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

3uTools 2.58.001

ИНФО
  • Язык интерфейса: Английский
  • Версия: 2.58.001 от 19.12.2021
  • Размер: 100 Mb
  • Скачать программу 3uTools можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    3uTools 2.58.001 (Скриншот 1) 3uTools 2.58.001 (Скриншот 2) 3uTools 2.58.001 (Скриншот 3) 3uTools 2.58.001 (Скриншот 4)

    Описание 3uTools


    Продвинутый бесплатный аналог для утилиты компании Apple под названием iTunes. Программа 3uTools отличается большим ассортиментом инструментария, а также куда более обширными возможностями по взаимодействию с мобильными устройствами, которые работают под управлением iOS. Установив утилиту 3uTools, пользователь получит полный доступ ко всему контенту, который содержится на его мобильном устройстве: аудио, видео, фото, документы, книги и прочие файлы. Кроме того, с помощью этого приложения вы сможете без труда переносить любые файлы из каталога в каталог в рамках хранилища подключенного устройства, удалять устаревшие и ненужные данные, добавлять новые и переносить файлы с мобильного телефона, планшета, плеера на стационарный компьютер. В 3uTools присутствует инструмент, которые дает возможность пользователю осуществлять конвертацию звуковых и видео файлов в другие форматы.

    Интерфейс программы очень дружелюбен, более того, разработчики бесплатного приложения активно отвечают на возникшие вопросы пользователей посредством электронной почты. К сожалению, 3uTools недоступен на русском языке, однако это не является причиной отказа от использования этого замечательного инструмента. Абсолютно все элементы интерфейса менеджера файлов интуитивно понятны благодаря использованию удачных иконок меню. Для работы с англоязычной версией программы не требуются глобальные навыки иностранного языка, все пункты меню подписаны общедоступными словами и понятны даже русскоговорящим пользователям. Сразу же после запуска 3uTools перед юзером открывается главное окно, в котором можно увидеть основную информацию о подключенном к компьютеру устройстве. Стоит отметить, что утилита предоставляет куда более развёрнутые сведения, нежели официальный iTunes или другие его аналоги. Данных, которые предоставлены пользователю в приложении, будет достаточно рядовым владельцам техники компании Apple.

    Программа 3uTools имеет одну уникальную возможность, позволяющую пользователю отключить автоматическое обновление операционной системы iOS. Это подойдет для тех владельцев «яблок», которых полностью устраивает текущая версия ПО. В противном случае устройство будет настойчиво просить установить обновления, постоянно выводя на дисплей уведомления. В 3uTools вы сможете управлять контактной книгой, своими заметками, журналом звонков, ярлыками приложений на рабочем экране и даже самими приложениями, установленными из App Store. Утилита предоставляет исчерпывающую информацию о переносном устройстве: версия ПО, идентификационный номер, модель смартфона и прочее. Уникальной особенностью 3uTools является просмотр экрана мобильного устройства прямиком в приложении в режиме реального времени. Благодаря инструментарию этой утилиты, пользователи могут создавать бэкапы, а при возникновении сбоев и прочих непредвиденных ситуаций – откатываться к стабильной резервной копии устройства. Среди функций 3uTools имеется инструмент для очистки операционной системы от накопившихся остаточных и мусорных файлов. Еще одной уникальной возможностью данного менеджера файлов является функция восстановления работоспособности подключенного устройства путем выбора и установки оптимальной версии прошивки. 3uTools умеет интегрировать в Apple-устройства Jailbreak.

    Особенности 3uTools


    • Уникальное бесплатное программное обеспечение, позволяющее владельцам устройств с ОС iOS получить расширенные возможности по взаимодействию со своими гаджетами.
    • Простой и доступный англоязычный интерфейс.
    • Функция резервного копирования и восстановления данных с ранее созданных копий устройств.
    • Богатый ассортимент возможностей по перепрошивке, активации устройств, смене программного обеспечения на более ранние версии.
    • Удобное импортирование и экспортирование контента между устройством и компьютером, работающим под управлением Windows.
    • Встроенный инструмент для конвертации изображений, видеороликов и аудиофайлов.
    • Встроенный редактор музыки, благодаря которому пользователь может самостоятельно создать рингтон.
    • Управление приложениями, ярлыками, журналом звонков, заметками, сообщениями, контактами и многим другим прямиком с персонального компьютера.
    • Использование бесплатных программ, обоев, мелодий на звонки, прошивок (в том числе версий «бета») и прочих утилит.
    • Возможность отключения уведомлений о наличии обновлений мобильной ОС.
    • Работа с терминалом SSH.
    • Полная функциональность без необходимости установки стандартного iTunes.


    Подводя итоги, можно отметить, что приложение 3uTools является замечательной альтернативой для iTunes и его платных аналогов. С помощью этой замечательной программы пользователи продукции Apple смогут выполнять широкий спектр действий без каких-либо сложностей. Утилита обладает прекрасными возможностями по диагностике и устранению проблем в программной части устройств, позволяет управлять версиями ОС, производить установку новых версий, а также делать откат к предшествующим. С 3uTools вы получаете полный контроль над своим мобильным устройством марки Apple.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Kodi
    Видеоплееры, Видео- и аудио-плееры, Все программы

    Orbitum
    IP-телефония и мессенджеры, Другие программы

    Google Earth
    Другие программы

    Internet Explorer
    Другие программы