УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Главная »Программы » »Tencent Gaming Buddy (Gameloop)

Tencent Gaming Buddy (Gameloop) 4.1.30.90

ИНФО
  • Язык интерфейса: Английский
  • Версия: 4.1.30.90 от 11.12.2021
  • Размер: 4 Mb (установщик)
  • Скачать программу Tencent Gaming Buddy (Gameloop) можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Tencent Gaming Buddy (Gameloop) 4.1.30.90 (Скриншот 1) Tencent Gaming Buddy (Gameloop) 4.1.30.90 (Скриншот 2) Tencent Gaming Buddy (Gameloop) 4.1.30.90 (Скриншот 3) Tencent Gaming Buddy (Gameloop) 4.1.30.90 (Скриншот 4)

    Описание Tencent Gaming Buddy (Gameloop)


    Андроид-эмулятор от компании Tencent представляет собой продукт, разработанный специально под определенные мобильные игры, которые можно запускать на стационарных операционных системах Windows. Программа Tencent Gaming Buddy распространяется абсолютно бесплатно, но доступна только в англоязычном варианте исполнения. Когда продукт только вышел на рынок, эмулятор работал только с одним игровым приложением Android, тогда авторы быстро поняли, что их детище пользуется популярностью среди геймеров, и быстро внедрили еще несколько игр. Особенностью Gameloop является его максимальная оптимизация под игры, представленные в эмуляторе. Ни одна другая программа не позволит вам получить такие эмоции от захватывающего игрового процесса, как Tencent Gaming Buddy. Изначально приложение было создано для запуска популярной игрушки под названием PUBG Mobile, разработчиком которой также является компания Tencent. На данный момент в Gameloop доступно около 14 самых популярных мобильных игр различных жанров, в числе которых Clash of Clans, Lords Mobile, Subway Surfers, Honkai Impact 3 и прочие.

    Поскольку целью разработчиков является вытеснение с рынка своих прямых конкурентов, коими являются эмуляторы Nox и BlueStacks, они приложили максимум усилий для создания достойного конкурента, обладающего рядом преимуществ перед уже имеющимися программами. В Gaming Buddy игроков ожидают эксклюзивные опции, которых не удастся обнаружить в аналогах. В эмуляторе также присутствует стандартный установщик приложений от Гугл, благодаря чему пользователь может загружать игры с официальных источников и производить полноценную синхронизацию данных между портативным устройством и персональным компьютером. Таким образом, на ПК или лэптопе вы сможете продолжить игровой процесс ровно с того места, на котором остановились на своём андроид-устройстве. Для авторизации в эмуляторе от разработчиков Tencent используется стандартная учетная запись Google, используемая на мобильном телефоне или планшете. Сразу же после авторизации в эмуляторе перед пользователем откроется меню настроек, где вы сможете выполнить отладку параметров работы программы, отображения и даже настроить игровой движок под свои требования.

    Использование эмулятора позволяет обойти ограничения слабых смартфонов, которые связаны с устаревшей аппаратной частью. Современный игровой смартфон может стоить на уровне серьезного настольного системного блока, что не каждый может себе позволить. Главной фишкой Gaming Buddy является его работа на максимально возможных режимах даже на слабых системах. То есть, игрок сможет насладиться первоклассной графикой мобильной игры практически на любом стационарном компьютере или устаревшем ноутбуке. В играх важным показателем является FPS – частота обновления кадров. Данный показатель зависит от аппаратной части устройства. Если пользователь будет играть на устаревшем смартфоне, то его позиция в игре будет весьма удручающей – другие игроки окажутся в более выгодном положении. С помощью Tencent Gaming Buddy можно разрешить эту проблему. Кроме того, играть с использованием привычных мыши и клавиатуры гораздо удобнее, чем взаимодействовать с сенсорным экраном. Проще говоря, играя в мобильные игры через эмулятор Gameloop, вы получаете ряд преимуществ.

    Несмотря на отсутствие русского языка в интерфейсе приложения, работать с ним очень просто. Эмулятор не нуждается в серьезной предварительной настройке, его установка проходит быстро и просто – достаточно запустить установщик, который загрузит и запустит последнюю версию программы с официального сайта разработчика. Игроку остается только выполнить начальную настройку и авторизоваться в своём аккаунте, после чего Tencent Gaming Buddy будет полностью готов к работе. Для более опытных игроков имеются настройки, в которых можно выставить параметры для большого количества опций: рендер кеша, антиалиасинг, размер виртуальной памяти, DPI и прочие. По умолчанию в эмуляторе работают умные настройки, которые автоматически выбирают параметры работы программы в зависимости от параметров системы и её производительности.

    Особенности Tencent Gaming Buddy


    • Продвинутый эмудятор для ряда мобильных Android-игр, отличающийся превосходной оптимизацией и быстродействием.
    • По своим возможностям Gameloop превосходит известные приложения от конкурентов, в частности Nox и BlueStacks.
    • Позволяет запустить тяжелые игры без тормозов, вылетов, падений и багов.
    • Возможность гибкой настройки параметров работы эмулятора под конкретные задачи и требования.
    • Удобное управление в мобильных играх, параметры которого также могут быть настроены под предпочтения игрока.
    • В сетевом режиме игроки будут соревноваться на равных, ПО распределяет аудиторию по двум классам: тех, кто использует телефон, и тех, кто играет через эмулятор.
    • Поддерживаются все официальные обновления для игр, а также патчи к ним.
    • Мобильные игры можно запускать в мультиоконном и полноэкранном режимах.
    • Встроенная функция записи экрана позволит игроку сохранить игровой процесс и поделиться им с другими пользователями.
    • Моментальная авторизация посредством Facebook-аккаунта или Gmail.
    • Главным недостатком эмулятора является ограниченное количество поддерживаемых игр.


    Подводя итог, можно сказать, что Tencent Gaming Buddy незаменим для игры в PUBG Mobile на ПК. Прочие эмуляторы не справляются с запуском столь тяжелого приложения. В Gameloop не возникает проблем даже в сетевом режиме игры последних хитов из мира гейминг-индустрии. Данную программу можно порекомендовать всем тем, кто хочет приступить к игре сразу после завершения установки эмулятора, а не сидеть часами, настраивая его параметры работы.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Orbitum
    IP-телефония и мессенджеры, Другие программы

    Google Earth
    Другие программы

    Internet Explorer
    Другие программы

    Punto Switcher
    Другие программы