УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Главная »Программы » »FormatFactory

FormatFactory 4.6.2.0

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 4.6.2.0 от 20.06.2019
  • Размер: 68 Mb
  • Скачать программу FormatFactory можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    FormatFactory 4.6.2.0 (Скриншот 1) FormatFactory 4.6.2.0 (Скриншот 2) FormatFactory 4.6.2.0 (Скриншот 3) FormatFactory 4.6.2.0 (Скриншот 4)

    Описание FormatFactory


    Многофункциональное приложение для выполнения конвертации мультимедийных файлов различных форматов. Программа поддерживает работу с изображениями, видеороликами и аудиофайлами различных форматов. К сожалению, утилита не может похвастаться столь богатым ассортиментом поддерживаемых форматов, как у её дорогостоящих конкурентов, однако бесплатный конвертер с лихвой покрывает потребности простого пользователя ПК. Кроме того, в FormatFactory имеются дополнительные функции, которые превращают программу в настоящий универсальный инструмент для обработки медиа-файлов.

    Интерфейс последней версии приложения выполнен очень удобно и грамотно. Программа включает в себя 62 языковых пакета, в том числе и русский. Это очень приятный момент, позволяющий новичкам и неопытным пользователям максимально быстро освоиться в функционале данного софта. Разработчики использовали принцип различных функциональных областей. В верхней части окна FormatFactory 4.6.2.0 расположилась строка заголовка. Здесь пользователь может указать конечную папку, выполнить настройки работы приложения, править список добавленных файлов, запускать и останавливать процесс конвертации.

    В его левой части находятся вкладки, предназначенные для обработки видео, фото, аудио, документов, работы с оптическими дисками и приводами, а также дополнительные утилиты. В самом низу окна расположилась еще одна панель, на которой отображается время, затраченное на обработку данных, а также планировщик, позволяющий выключить компьютер по завершению конвертации. Большая часть окна отведена под рабочую область – окно предпросмотра. Здесь будут располагаться файлы, добавленные в очередь на конвертацию, а также указаны сведения о них: исходный формат, размер, состояние и конечный формат.

    Конвертер от разработчиков «Free Time» позволяет преобразовывать наиболее популярные форматы аудио (MMF, M4A, MP3, AMR, WAV, OGG и WMA), видео (FLV, AVI, 3GP, WMV, MPG, SWF и MP4), а также графики (ICO, GIF, JPG, BMP, PNG и TIF). Помимо смены расширения медиа-файлов, FormatFactory предоставляет возможность настраивать качество, итоговый размер и битрейт мультимедиа. Также с его помощью можно разбить аудио- и видеофайлы на несколько фрагментов. Приложение поддерживает пакетную обработку данных, благодаря чему пользователь может преобразовать сразу несколько файлов. Также данное программное обеспечение снабжено инструментами для восстановления поврежденных файлов, благодаря чему можно исправить дефекты и вернуть их к исходному состоянию. Имеется также возможность наложения звуковой дорожки на видео. Кроме того, в FormatFactory присутствуют инструменты для копирования оптических носителей информации различных форматов.

    Особенности FormatFactory 4.6.2.0


    • Инструмент Cashd-dRecovery для восстановления данных в случае возникновения сбоя.
    • Очень удобный русскоязычный интерфейс.
    • Бесплатная лицензия и неограниченный функционал конвертера.
    • Поддержка большинства популярных медиа форматов, в том числе и для устройств от Apple.
    • Работа с изображениями, текстовыми документами, музыкой и видео.
    • Возможность пакетной обработки данных.
    • Встроенные инструменты для правки файлов: разбивка, наложение аудио, настройка качества, размера и битрейта.
    • Набор функций для работы с CD и DVD дисками.


    Чтобы подытожить информацию относительно приложения FormatFactory, следует отметить, что это наиболее простой и функциональный конвертер. Программа подойдет для ежедневной эксплуатации. В ней нет ничего лишнего. Простой и удобный русскоязычный интерфейс не вызовет никаких трудностей у пользователей любого уровня владения компьютером. Конвертер от разработчиков компании Free Time окажет существенную помощь в обработке мультимедийных файлов.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    HandBrake
    Конвертеры, Другие программы

    Nero Platinum 2018
    Запись и эмуляция дисков, Конвертеры, Другие программы, Монтаж видео