УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Главная »Программы » »Malwarebytes Anti-Malware

Malwarebytes Anti-Malware 4.4.2.123

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 4.4.2.123 от 10.07.2021
  • Размер: 2 Mb (онлайн-загрузчик)
  • Скачать программу Malwarebytes Anti-Malware можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Malwarebytes Anti-Malware 4.4.2.123 (Скриншот 1) Malwarebytes Anti-Malware 4.4.2.123 (Скриншот 2) Malwarebytes Anti-Malware 4.4.2.123 (Скриншот 3)

    Описание Malwarebytes Anti-Malware


    Антивирус от разработчиков компании Malwarebytes, который можно использовать без приобретения полноценной лицензии с ограниченными возможностями, либо купить более продвинутую версию программы. Отличительной особенностью Anti-Malware является высокая скорость анализа системы за счёт использования продвинутых алгоритмов сканирования. Используя данный антивирус, вы сможете производить быстрый мониторинг системы и моментально устранять все выявленные угрозы на своём ПК. Malwarebytes Anti-Malware также проверяет объекты, находящиеся в памяти, перечень приложений из автозагрузки, системный реестр и хранилища. Утилита эффективно удаляет обнаруженные проблемы, в том числе шпионский и рекламный софт. Пользователь имеет возможность переносить подозрительные файлы в карантин, игнор-список, а также убирать из карантинного хранилища.

    Компания Malwarebytes уделяет серьезное внимание вопросам обновления антивирусных баз, а также совершенствованию процессов выявления потенциальных угроз. Регулярные обновления баз вирусных сигнатур обеспечивают полноценную защиту системы. Кроме того, специалисты внедрили в свою антивирусную программу Anti-Malware инструмент с названием «Хамелеон». С его помощью антивирус может быть запущен под другим именем во избежание блокировки старта антивирусной программы серьезным вредоносным ПО. Это позволяет вылечить даже те системы, с которыми не способны справиться любые другие антивирусы. В Malwarebytes Anti-Malware имеется обширный инструментарий для ручного режима работы с найденными угрозами. По желанию пользователя их можно интегрировать в контекстное меню операционной системы. Стоит отметить, что платная версия антивируса имеет куда более обширный функционал. В версии «Pro» реализована защита системы 24/7, а также присутствует функция автоматического обновления баз, планирования проведения сканирований системы, блокировка потенциально опасных ресурсов в сети интернет.

    Интерфейс антивирусной программы Malwarebytes Anti-Malware также можно назвать сильной стороной данного продукта. Первое, чему должны порадоваться русскоговорящие пользователи – наличие поддержки русского языка интерфейса. Кроме того, само окно антивируса выполнено просто и лаконично. Панели с параметрами и функциями расположены слева и сверху окна, а большая часть рабочей области отведена под решение текущих задач. Все возможности и функции антивируса очень грамотно сгруппированы и распределены по соответствующим разделам. Никаких сложностей во время работы инструментами Anti-Malware не должно возникнуть даже у неопытных пользователей. В верхней части окна расположилась «Панель мониторинга», функция «Сканирования», запуск «Параметров» антивируса и вкладка с «Историей». При переключении между ними появляется боковая панель с дополнительными разделами. Произвести быстрый анализ системы можно прямо после запуска антивируса со стартового окна. Предлагаем ознакомиться с основными особенностями данной программы.

    Особенности Malwarebytes Anti-Malware


    • Простой дружелюбный интерфейс программы с поддержкой русского языка.
    • Продвинутые алгоритмы эвристического анализа потенциальных угроз.
    • Регулярные обновления вирусных сигнатур.
    • Возможность расширения функционала сканера посредством приобретения полноценной лицензии.
    • Высокая скорость сканирования всех составляющих частей системы и удаления вирусов.
    • Помещение подозрительных файлов на карантин, удаление, восстановление, добавление в списки для игнорирования.
    • Функция «Хамелеон», позволяющая запустить антивирус даже при серьезном заражении системы.
    • Интеграция с контекстным меню операционной системы.
    • Проверка компьютера по заданному расписанию (для платной версии).
    • Защита системы в режиме 24/7 (для платной версии).


    Подводя итоги по антивирусной программе Malwarebytes Anti-Malware, можно отметить, что разработчики предоставляют полноценный пакет услуг в платной версии. Бесплатный пакет очень ограничен в своём функционале, однако даже он позволяет оценить качество работы данного защитника. Установив триальную версию, вы уже сможете проверить свою систему на наличие вирусных программ и шпионского ПО. Этот антивирус по многим параметрам превосходит своих конкурентов. Из минусов можно отметить снижение скорости запуска ОС, если антивирус добавлен в автозапуск, однако такая тенденция присутствует во всех случаях использования антивирусных программ. В качестве сканера для периодического анализа системы на наличие вирусов эта программа подходит идеально.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    Eset NOD32 Антивирус
    Антивирусы

    Avira Free Antivirus
    Антивирусы

    Dr.Web CureIt!
    Антивирусы

    Avast Free Antivirus
    Антивирусы