УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Speccy 1.32.774

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (multi)
  • Версия: 1.32.774 от 26.06.2021
  • Размер: 8 Mb
  • Скачать программу Speccy можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Speccy 1.32.774 (Скриншот 1) Speccy 1.32.774 (Скриншот 2) Speccy 1.32.774 (Скриншот 3) Speccy 1.32.774 (Скриншот 4)

    Описание Speccy


    Утилита разработана известной компанией, создавшей популярный софт CCleaner. Главное предназначение приложения Speccy 1.32.774 – это исследование аппаратной части системы для получения детальной информации о характеристиках оборудования и установленной операционной системы. Сразу после установки пользователь может получить полный отчёт о том, какое оборудование используется в текущей системе, а также какими параметрами оно обладает. Программа Speccy помогает также получить небольшую сводку о состоянии некоторых компонентов, например, температуру центрального процессора или ядра графической карты. Инструменты данного софта также позволяют получить сведения о системном реестре и ОС Windows. Процедура сканирования выполняется без участия пользователя, все процессы максимально автоматизированы.

    Программа Speccy разработана с максимальным упором на простоту взаимодействия. По этой причине здесь вы не найдете нагромождений кнопок и панелей. Утилита выполняет автоматическое сканирование после запуска в соответствии с ранее установленными настройками. Это не только экономит время, но и позволяет избежать возникновения нештатных ситуаций при использовании программы новичками. Главное, что требуется от пользователя – указать, какую именно информацию он желает получить. После программа предоставит полный брифинг в виде отчета, в котором будет содержаться вся найденная информация об искомом продукте. Софт может предоставить не только информацию о компонентах, доступную в стандартном менеджере устройств, но также сведения о частотах, объемах памяти, шинах, типах памяти и многом другом. Особенностью Speccy является возможность считывания данных с датчиков температуры устройств, инсталлированных в системе. Благодаря этому, вы всегда будете знать температурный режим своего компьютера.

    Отдельного внимания заслуживает внешний вид приложения. Первое, что необходимо отметить, это наличие русского языка. Безусловно, это в значительной мере облегчает процесс взаимодействия с утилитой. Второе, это систематизация элементов интерфейса. Все компоненты грамотно и лаконично сгруппированы, из-за чего вы никогда не столкнетесь с путаницей. Программа Speccy окажет вам хорошую помощь, когда настанет пора обновить некоторые узлы системы. Для системных администраторов это приложение является одним из часто используемых инструментов. Остановимся подробнее на особенностях утилиты.

    Особенности Speccy 1.32.774


    • Полностью бесплатный инструмент для получения полной информации о состоянии системы и её комплектующих.
    • Удобный и легкий в работе русскоязычный интерфейс.
    • Эргономичная группировка всего инструментария, составляющего приложение: общие данные, информация о ОС, ЦП, ОЗУ, МП, ГПУ, HDD / SSD, приводах, звуковых платах и периферийных компонентах.
    • Глубокий анализ показателей устройств хранения информации – S.M.A.R.T., температура и прочие параметры.
    • Отображение температуры по каждому из доступных компонентов с возможностью перемещения окошка в трей (настраивается в самой программе).
    • Возможность экспорта информации о системе в файл.
    • Поддержка всех версий операционных систем Windows.
    • Чистая установка программы без инсталляции рекламных приложений.
    • Низкие системные требования, можно работать с Speccy на самых низкопроизводительных компьютерах.
    • Имеется переносная версия, не требующая установки.


    Подводя итоги по работе данной программы, можно сказать, что Speccy является замечательной утилитой и надежным помощником. Это функциональное приложение, в котором нет ничего лишнего. Утилита не требовательна к ресурсам и не занимает много места, сам файл-установщик небольшого размера. Наличие портативной версии позволяет всегда иметь эту программу под рукой.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы

    MSI Afterburner
    Программы для оптимизации/очистки, Тестирование и диагностика ПК

    DMDE
    Тестирование и диагностика ПК, Другие программы

    AIDA64 Extreme
    Тестирование и диагностика ПК, Другие программы

    CPU-Z
    Тестирование и диагностика ПК, Другие программы