УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Microsoft Visual Studio 2019 16.2.5

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 16.2.5 от 25.01.2020
  • Размер: 24.9 Gb
  • Скачать программу Microsoft Visual Studio 2019 можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise 16.2.5 (Скриншот 1) Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise 16.2.5 (Скриншот 2) Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise 16.2.5 (Скриншот 3) Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise 16.2.5 (Скриншот 4)

    Описание Microsoft Visual Studio 2019


    Среди богатого разнообразия инструментов разработчиков ждёт редактор исходного кода, поддерживающий технологию IntelliSense и рефакторинга. Пакет Microsoft Visual Studio 2019 также содержит встроенный отладчик, поддерживающий работу на машинном уровне и уровне исходного кода. Прочие встраиваемые средства используются для облегчения процесса разработки интерфейса будущей программы, создания её дизайна и схем баз с данными. В программном пакете Visual Studio имеется поддержка дополнительных плагинов и расширений, призванных расширить возможности редактора на любом уровне. Разработчики могут добавлять поддержку систем для контроля версий кода и целые наборы инструментов не только для правки кода и его визуального проектирования, но и для иных аспектов создания ПО.

    Новая версия Microsoft VS отличается переработанным интерфейсом, призванным максимально упростить работу и добавить этому процессу комфортности. В частности, изменения коснулись Git-репозиториев - локальных и онлайновых. Теперь обновленный редактор позволяет кодить значительно быстрее. Это достигается за счёт оптимальной согласованности и «ремонтоориентированности» программного кода. Разработчики компании Microsoft внедрили возможности правки циклов и перестройку кортежей в структуры. Это позволяет поддерживать читабельность кода, что значительно облегчает поиск и исправление ошибок. Теперь улучшена отладка и её производительность в целом. Включены возможности навигации в Watch, Locals и Autos, чтобы упростить отслеживание объектов и их параметры. Новшествам подверглись такие разделы и компоненты, как Snapshot, Debugger в AKS, VMSS.

    В последней версии программы Microsoft Visual Studio разработчики представили новый способ использования инструмента PR, позволяющего производить проверку, запуск и даже отладку Pull request от команды пользователя без необходимости выхода из IDE. Чтобы воспользоваться данной методикой, необходимо загрузить соответствующее расширение из Marketplace. В редакции 2019 года был выпущен .NET Core, предназначенный для поддержки разработки приложений для всех платформ. При этом разработчики продолжают модернизировать кроссплатформенный кодинг на C++ и Xamarin. Говорить о возможностях этого программного комплекса можно бесконечно долго, поскольку они практически не имеют предела. Предлагаем вам лучше ознакомиться с основными особенностями данного дистрибутива.

    Особенности Microsoft Visual Studio 2019


    • Возможность достичь высокого качества программного кода благодаря модульному тестированию IntelliTest. Средство позволяет в автоматическом режиме создавать соответствующие тесты для кода, что значительно сокращает усилия пользователя на создание нового или уже имеющегося кода.
    • Управляйте сложностью самостоятельно. Воспользуйтесь современными решениями в области моделирования, это позволит разработчикам создать высококачественное ядро. Настраивайте связи и целые базы программного кода с использованием средств сопоставления и обнаружения.
    • Расширенные инструменты отладки и мониторинга сокращают временные затраты на обнаружение и классификацию проблем в сложных программах. Теперь поиск багов осуществляется так быстро, как никогда ранее.
    • Протестируйте свою программу на стрессоустойчивость. Нагрузите приложение, чтобы узнать его реальные возможности. Таким образом вы избежите неприятных сюрпризов в будущем.
    • Теперь процессы DevOps затрагивают и базы SQL Server, что позволяет безопасно производить изменения в приложениях, создавая новые версии без угроз для работоспособности ПО.
    • Оформляйте подписку, это позволит пользователям получить доступ ко всем преимуществам продукта, а также знакомиться с новшествами непрерывно с работой.


    Подводя итоги отметим, что Microsoft Visual Studio 2019 – это узконаправленный специфический продукт, который рядовым пользователям ничем помочь не сможет. Зато профессионалы в области кодинга прекрасно понимают для чего создан этот громаднейший программный комплекс. Да, именно так, ведь размер дистрибутива превышает 22 гигабайта. В процессе установки пользователь сам выберет все необходимые компоненты и библиотеки. Если вам уже знакомо название этого редактора, тогда предлагаем загрузить свежую версию и приступать к разработке приложений.

    Процедура «лечения» данного продукта очень проста. Всем, кому хочется использовать её инструменты даром, следует воспользоваться ключом активации, который находится в архиве с программой в текстовом документе.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы Создание программ

    CodeLite
    Создание программ, Интегрированные среды разработки

    Microsoft .NET Framework
    Интегрированные среды разработки, Драйверы, Другие программы

    Eclipse
    Создание программ, Интегрированные среды разработки

    Acronis Disk Director 12
    Создание программ