УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

DWG TrueView 2018

ИНФО
  • Язык интерфейса: Английский
  • Версия: 2018 от 4.09.2021
  • Размер: 790 Mb
  • Скачать программу DWG TrueView можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    DWG TrueView 2018 (Скриншот 1) DWG TrueView 2018 (Скриншот 2) DWG TrueView 2018 (Скриншот 3)

    Описание DWG TrueView


    Инструмент, который необходим пользователям, работающим с чертежами и прочими проектами из среды AutoCAD. С помощью программы DWG TrueView вы сможете открыть файлы DXF, DWF и DWG без искажений и ошибок чтения. Разработчиком этого замечательного продукта является всемирно известная компания Autodesk. Помимо просмотра проектов, утилита поддерживает их последующую распечатку посредством принтеров и плоттеров, а также конвертацию файлов AutoCAD под различные версии редактора и в другие форматы файлов, к примеру, наиболее популярный PDF.

    В основе работы DWG TrueView лежит тот же самый движок, что и в коммерческом продукте с названием AutoCAD. По этой причине пользователи могут беспрепятственно открывать любые проекты, разработанные в САПР без необходимости предварительной установки самого AutoCAD и покупки дорогостоящей лицензии. В приложении DWG TrueView имеется весь необходимый инструментарий для того, чтобы детально рассмотреть любой чертеж: масштабирование, увеличение конкретных зон проекта, панорамирование и другие. Пользователь может вращать чертеж и переключаться между различными видами, менять проекции и стили, осуществлять трёхмерный просмотр проекта. К тому же, бесплатный инструмент располагает возможностью проведения измерительных процедур, благодаря которым вы сможете узнать точное расстояние между тем или иным предметом на чертеже, измерить объем и площадь интересующего объекта.

    В Autodesk DWG TrueView интегрирован полный функционал программы TrueConvert, поэтому вы сможете переконвертировать проект под любую версию AutoCAD и продолжить с ним работу уже в среде профессиональной САПР. Программный продукт имеет поддержку пакетного преобразования, что дает возможность одновременно конвертировать большое количество файлов с выбором формата, в который необходимо их преобразовать. Отдельного внимания заслуживает внешний вид программы TrueView. Русскоязычная версия, к сожалению, не доступна, поэтому приходится довольствоваться англоязычным интерфейсом. Однако не спешите расстраиваться, поскольку освоиться в этой утилите достаточно просто. В TrueView реализована вкладочная структура, поэтому пользователь может работать с несколькими проектами одновременно: просмотр, сравнений, выбор очередности и многое другое доступно вам совершенно бесплатно.

    Стоит обратить внимание, что установка Autodesk DWG TrueView может вызвать некоторые трудности у неопытных пользователей, вследствие которых дальнейшее использование приложения становится невозможным. Перед началом установки убедитесь, что ваша система имеет ту же разрядность, для которой предназначено программное обеспечение. В данном случае инсталлятор рассчитан на 64-разрядные системы Windows. Также на компьютере должны быть предустановлены все библиотеки NET Framework. Юзерам, использующим устаревшие версии операционных систем, рекомендуется устанавливать ПО 2013 года выпуска для полной совместимости. Теперь рассмотрим основные особенности DWG TrueView.

    Особенности DWG TrueView 2018


    • Простой и понятный англоязычный интерфейс, который можно считать типичным для подобного рода софта.
    • Бесплатная возможность просмотра, конвертировании и печати чертежей, разработанных в САПР Autodesk AutoCAD.
    • Широкий набор инструментов, позволяющих ознакомиться с каждой деталью чертежа во время просмотра: масштабирование, вращение, трехмерный режим, проекции, панорамирование.
    • Наличие измерительного инструментария, с помощью которого можно выяснить точные размеры объекта, его площадь и объем.
    • Возможность сравнения нескольких проектов посредством размещения в рабочей области программы.
    • Инструмент разработан на основе такого же программного движка, что и AutoCAD.
    • Возможность создания презентации на основе готового проекта из САПР AutoCAD.
    • Открытие таких распространенных форматов проектов, как DXF, DWF и DWG без необходимости установки AutoCAD.


    Подводя итоги по работе программного продукта от компании Autodesk, можно отметить, что мощная утилита DWG TrueView станет незаменимым помощником тем, кто занимается регулярным просмотром проектов, их распечаткой и конвертацией. Здесь есть всё необходимое для детального ознакомления с содержимым проекта без возможности его правки. Разобраться в функционале программы DWG TrueView не составит особого труда пользователям, которые уже имели дело с САПР AutoCAD.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы Графические редакторы

    Orbitum
    IP-телефония и мессенджеры, Другие программы

    Google Earth
    Другие программы

    Internet Explorer
    Другие программы

    Punto Switcher
    Другие программы