УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

FL Studio 20.1.1.795

ИНФО
  • Язык интерфейса: Английский
  • Версия: 20.1.1.795 от 25.04.2019
  • Размер: 702 Mb
  • Скачать программу FL Studio можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    FL Studio 20.1.1.795 (Скриншот 1) FL Studio 20.1.1.795 (Скриншот 2) FL Studio 20.1.1.795 (Скриншот 3) FL Studio 20.1.1.795 (Скриншот 4)

    Описание FL Studio


    Профессиональное программное обеспечение, зарекомендовавшее себя в качестве мощного средства для создания и обработки аудио. Приложение FL Studio – это огромный комплекс цифровых устройств и инструментов, способных создать абсолютно любой звук. Программа располагает широчайшим спектром функций, что позволяет проводить тонкую обработку, сводить композиции, заниматься мастерингом или создавать аудиодорожки любого стиля с нуля.

    Для пользователей, занимающихся разработкой мелодий, FL Studio 20.1.1.795 открывает новые горизонты, предлагая массу революционных решений. Огромное множество продвинутых опций, музыкальных инструментов, встроенных библиотек с фильтрами и аудиоэффектами, полностью настраиваемая рабочая область, а также поддержка автоматизации – всё это дает возможность композитору справиться даже с самой сложной задачей и гарантированно выдать великолепный результат.

    Последняя версия имеет удобный и полностью настраиваемый интерфейс, поэтому пользователь сможет адаптировать творческую студию по созданию музыки под свои нужды и вкусы. К сожалению, программа не поддерживает русский язык, однако англоязычная оболочка не вызывает особых затруднений в работе. Также разработчики распространяют свой продукт по платной лицензии, однако каждый имеет возможность ознакомиться с его возможностями в течение demo-периода. Все инструменты и функции интуитивно понятны юзеру, функционал приложения осваивается в кратчайшие сроки, и работа с утилитой доводится буквально до автоматизма после полного ознакомления с её возможностями и всем спектром инструментария. Благодаря внедрению разработчиками эргономичного интерфейса, использовать столь мощный и продвинутый аудиоредактор могут не только профессионалы, но и любители.

    FL Studio располагает рядом полезных инструментов, что основываются на последних разработках в области IT-технологий. Создатели программы задействовали передовые алгоритмы, что позволяет качественно и быстро проводить обработку аудио, а также создавать проекты с чистого листа. В приложении пользователь имеет возможность задействовать синтезаторы, воспроизводить и записывать MIDI-файлы, формировать различные аранжировки, использовать режим секвенсора, а также работать с многочисленными библиотеками сэмплов.

    Кроме того, в данной программе присутствует поддержка всевозможных плагинов (более 80 единиц) и дополнительных инструментов, что позволяет использовать её для создания композиций абсолютно любого жанра на профессиональном уровне. Несмотря на широкий спектр возможностей и обширный инструментарий, приложение весьма нетребовательно к системным ресурсам. FL Studio также можно использовать в качестве DXi, ReWire или VSTi-клиента. В приложении присутствует масса всевозможных средств для качественного мастеринга: эквалайзер, реверберация, хорус, флэнджер, микшер, фарез, компрессия, бит-крэш, дилэй, синтез, дисторшн и многое другое. Редактор поддерживает импорт данных в форматы WAV, SYN и DS, также может производить экспорт композиций в 16/32-битные аудио формата MP3 и WAV. Кроме этого, FL Studio способен сохранять написанные или отредактированные дорожки в MIDI-формат.

    Говорить о возможностях данного программного комплекса можно еще очень долго, поскольку его функционал невероятно грандиозен. Специально для желающих глубоко изучить все его функции созданы учебные пособия различных форматов. Если вы хотите попробовать себя в роли композитора, тогда эта программа явно для вас. Предлагаем ознакомиться с основными особенностями пакета FL Studio последней версии.

    Особенности FL Studio 20.1.1.795


    • Профессиональная среда для создания и редактирования аудиофайлов.
    • Широчайший спектр возможностей для качественной и тонкой проработки звука.
    • Полностью настраиваемый интерфейс с возможностью автоматизации процессов.
    • Отсутствует поддержка русского языка в последней редакции программы.
    • Огромное количество встроенных плагинов, сэмплов, эффектов и переходов.
    • Возможность импорта и экспорта файлов, а также записи звука с любого источника.
    • Ряд продвинутых инструментов для профессионального мастеринга.
    • Работа со сторонними плагинами стандарта VST-1, 2, 3.
    • Микшер, соответствующий высочайшим профессиональным стандартам.
    • Гибкий плейлист, содержащий последовательность абсолютно всех элементов проекта.

    Чтобы подвести итог по данной программе, необходимо отметить, что FL Studio является одним из лидеров в области программной обработки и создания звука. Благодаря обширному спектру функциональных возможностей, многообразию спецэффектов и инструментов, профессиональные композиторы могут реализовать свой творческий потенциал без каких-либо ограничений во время работы с данным редактором.
    шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы Создание музыки

    WO Mic
    Запись аудио

    Ashampoo Burning Studio
    Монтаж видео, Запись аудио

    Cockos REAPER
    Создание музыки

    mp3DirectCut
    Создание музыки, Аудиоредакторы