УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Autodesk Maya 2019.1

ИНФО
  • Язык интерфейса: Мультязычный
  • Версия: 2019.1 от 15.02.2020
  • Размер: 2.19 Gb
  • Скачать программу Autodesk Maya можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Autodesk Maya 2019 (Скриншот 1) Autodesk Maya 2019 (Скриншот 2) Autodesk Maya 2019 (Скриншот 3) Autodesk Maya 2019 (Скриншот 4)

    Описание Autodesk Maya


    Аниматоры с нетерпением ждали выхода новой версии продукта Autodesk Maya, который зарекомендовал себя в качестве надежного, производительного и функционального средства для создания трехмерной анимационной графики. Последний релиз приложения получил массу важных обновлений, призванных помочь художникам воплотить свои фантазии и творческие идеи в жизнь. Также переработке подверглось рабочее пространство, оно стало более привлекательным и интерактивным. Именно Maya 2019 способна решить большинство трудностей, с которыми регулярно сталкиваются художники-мультипликаторы. Её редактор обеспечивает быстрое проигрывание всей анимации, что позволяет снизить потребности пользователя в плейбластах. Также все те, кто имел дело с Autodesk Maya, могут заметить положительные изменения в качестве трёхмерного превью. Это сделано благодаря интегрированному обновлению Autodesk Arnold, а также общему повышению производительности продукта. Все нововведения по большей степени относятся к улучшению быстродействия софта.

    Возможности программы в области 3D-анимации крайне широки. Maya позволяет выстраивать персонажей и другие объекты с помощью инструментов моделирования, а также используя правку поверхностей, что были созданы на базе полигонов, сабдивов или NURBS-кривых. При этом сохраняется возможность конвертировать тип поверхностей. Редактор имеет весь необходимый ассортимент инструментария для процедуры скульптурирования. Программа имеет поддержку рендеринга в нескольких системах, процедура просчёта проекта может выполняться на двух машинах одновременно. Результаты проведенного рендеринга можно сохранить в самых распространенных форматах. Также Autodesk Maya может преобразовать трехмерные объекты в плоские. Очень радует система симуляции поведения материалов при их деформации. Доступны жидкости, волосы и мех, газы, ткани и другое. Также имеются средства для создания пены, волн и прочих атмосферных эффектов.

    Разработчики уделили особое внимание таким деталям, как цветовая коррекция, глубина резкости, компоновка визуальных эффектов и окружающего пространства, размытость и стереоскопия. В Maya имеется продуктивная среда для трекинга, кеинга, ротоскопирования, рисования в двухмерном и трехмерном пространствах, создания искажений и прочих эффектов. Помимо этого, приложение легко адаптируется для создания скриптов с инструментами стороннего программного обеспечения (C++ API, Python, MEL, PySide, Qt Designer).

    Основные особенности Autodesk Maya 2019


    • Трёхмерная анимация. В Maya есть средства для общей анимации и анимации по кадрам. Мультипликатор может создавать персонажей, осуществлять скиннинг, оснащать модель позами достоверных персонажей.
    • Наличие средств для производства виртуальных роликов, превизуализации и задания последовательности кадров.
    • Трёхмерное моделирование объектов. Используйте интуитивный инструментарий, создавайте и правьте сети, задействуйте полигоны и сабдив-сетки.
    • Создание поверхностей и текстур. Моделируйте гладкие поверхности, используйте нормали и UV-текстуры.
    • Рабочий процесс с высокой производительностью. Используйте ускоренные процедуры для моделирования полигонов, чтобы достичь лучших показателей по времени.
    • Используйте новые инструменты для работы с интеллектуальными данными. С их помощью мультипликатор может создавать более сложные миры грандиозных масштабов.
    • Выбирайте подходящий интегрированный модуль для рендеринга.
    • Для обработки изображений воспользуйтесь средством Maya Composite, которое представляет из себя производительную систему, поддерживающую режим HDR.
    • Основываясь на 3D-сценах, пользователь может производить целые анимации: используйте отслеживание камеры, видовые экраны, объемные и поверхностные атрибуты, редактор узлов.
    • Широчайший ассортимент реалистичных материалов: жидкости, волосяные и шерстяные поверхности, газы, аморфные тела, гибкие и твердые объекты, трава и многое другое.
    • Имеется возможность интеграции рабочих процессов для уменьшения трудозатрат и улучшения обработки больших объемов.
    • Для Graph Editor внедрены новые фильтры, а также ключевой редактор для детального управления кривыми анимационной графики.
    • Обновлен и улучшен процесс для работы риггеров, добавлены новые мокапы скелетов.
    • Доработана интеграция пайплайнов, что значительно облегчает разработку, подстройку и внедрение их в проект.


    Инструкция по установке лицензии, а также всё необходимое для этой процедуры имеется в архиве с программой.

    Последняя версия программы Autodesk Maya подверглась колоссальным исправлениям и глубокой модернизации. Более четырех сотен багов устранены разработчиками компании. Не удивительно, что данный релиз так яро ждали пользователи. На сегодняшний день этот продукт является одним из ведущих в своей области. Его производительная платформа позволяет максимально удобно и быстро создавать компьютерную анимацию, осуществляя моделирование, рендеринг и все прочие этапы разработки конечной продукции.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Autodesk Maya 2019 зеркало

    Пароль на архив: 4creates

    Похожие программы Графические редакторы

    IrfanView
    Видео- и аудио-плееры, Графические редакторы

    Мастер Визиток
    Графические редакторы

    Easy GIF Animator
    Графические редакторы

    Google SketchUp
    Графические редакторы, Редакторы 3D