УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

CINEMA 4D Studio R20 20.030

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 20.030 от 18.01.2020
  • Размер: 837 Mb
  • Скачать программу CINEMA 4D Studio R20 можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    CINEMA 4D Studio R20.030 (Скриншот 1) CINEMA 4D Studio R20.030 (Скриншот 2) CINEMA 4D Studio R20.030 (Скриншот 3) CINEMA 4D Studio R20.030 (Скриншот 4)

    Описание CINEMA 4D Studio R20


    Приложение для настольных систем CINEMA 4D Studio зарекомендовало себя в качестве профессионального средства для создания и редактирования трехмерной графики. Несмотря на обширный перечень функциональных возможностей и профессиональную ориентацию программы, разобраться с ней может каждый желающий. Редактор легко изучаемый и невероятно мощный. Пожалуй, это идеальное решение для всех художников, работающих с 3D-графикой и желающих добиться захватывающих достижений. Новички, вместе с опытными пользователями, могут без затруднений использовать весь спектр возможностей программы. CINEMA 4D Studio с выходом обновлений успевает реагировать на быстро изменяющуюся среду трёхмерной графики.

    Возможности программной среды для создания 3D-анимации от разработчиков MAXON весьма обширны. Одной из основных функций редактора является моделирование объемных деталей и объектов. Эта процедура может выполняться несколькими методами: параметрический, полигональный и скульптурный способ моделирования. Каждый из них отличается уникальными особенностями. В полигональном моделировании разработчик использует в качестве строительных элементов полигоны. Стыкуя их друг с другом, можно воссоздать совершенно любые модели. Cinema 4D оснащается полным ассортиментом инструментов для этой процедуры. В таком режиме пользователь может разработать как живых существ, так и неодушевленные механизмы.

    Благодаря скульптурному моделированию можно разрабатывать всевозможные поверхности с высочайшей детализацией и точностью. С помощью инструмента разбивки можно добиться повышения уровня деталей изделия. Пользователю доступны многочисленные средства лепки каркасов, словно из пластилина. Инструменты позволяют вытягивать, разрезать, плющить, сглаживать и сжимать поверхности. Здесь же имеются и более продвинутые возможности для управления симметрией, шаблонами, масками и штампами. Их следует применять при работе со сложными деталями на плоскостях. Параметрический метод моделирования придает большую гибкость в трёхмерной визуализации на любой стадии разработки объектов.

    В программе CINEMA 4D Studio R20 рабочий процесс можно упростить, задействовав систему дублей и браузер библиотек. Продукт компании MAXON сопровождается обширнейшей библиотекой с предустановками. Здесь пользователю предлагаются материалы, готовые объекты, сцены и многое другое, что позволит облегчить начало работы над трехмерным проектом. Во время съемок сцен приложение записывает сразу несколько дублей, расширяя возможности редактора в монтажном пространстве. Благодаря мощному физическому движку и возможности рендеринга по сети, вы получите колоссальные результаты в максимально сжатые сроки. Рассматривать возможности редактора можно еще очень долго, поскольку они практически безграничны в рамках разработки трёхмерной анимации, поэтому предлагаем вашему вниманию список основных особенностей программы.

    Особенности CINEMA 4D Studio R20


    • Доступный инструмент для быстрого освоения среды трехмерного моделирования и анимации.
    • Удобный и понятный интерфейс с поддержкой русского языка, не дающий возможности пользователю заблудиться и запутаться.
    • Обширные функциональные возможности с мощными инструментами и опциями.
    • Интегрированная библиотека шаблонов, масок, фильтров, сцен, предустановок и прочих элементов разработки 3D-графики.
    • Широчайшие возможности для создания анимации.
    • Инструменты для ручной «лепки» объектов, позволяющие создавать органические поверхности.
    • Обновленный движок для рендеринга проектов, позволяющий добиться невероятной фотореалистичности картинок.
    • Использование узловых материалов для создания простых ссылок на более сложные эффекты шейдинга.
    • Возможность импорта в Cinema 4D R20 проектов из сторонних систем автоматизированного проектирования.
    • Улучшены возможности рендеринга для графического процессора: добавлена поддержка подповерхностного рассеивания, смазанности движений, внедрен многопроходный рендер.
    • Изменения коснулись API из-за перехода на новое ядро программы.
    • Добавлена новая структура узлов, проработан пользовательский интерфейс, изменена структура моделирования.


    В качестве итога можно отметить, что релиз Cinema 4D R20 действительно претерпел массу положительных изменений. Разработчики с каждым разом совершенствуют редактор, улучшая эргономичность интерфейса, оптимизируя программную и аппаратную части продукта. На сегодняшний день этот программный комплекс является одним из наиболее востребованных среди художников трёхмерной анимации. Приложение может быть использовано не только профессиональными редакторами, но и новичками, только пробующими собственные силы в этой отрасли.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание

    Похожие программы Графические редакторы

    IrfanView
    Видео- и аудио-плееры, Графические редакторы

    Мастер Визиток
    Графические редакторы

    Easy GIF Animator
    Графические редакторы

    Google SketchUp
    Графические редакторы, Редакторы 3D