УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Autodesk AutoCAD 2019 2019.0.1

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 2019.0.1 от 22.12.2019
  • Размер: 4.3 Gb
  • Скачать программу Autodesk AutoCAD 2019 можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Autodesk AutoCAD 2019 (Скриншот 1) Autodesk AutoCAD 2019 (Скриншот 2) Autodesk AutoCAD 2019 (Скриншот 3) Autodesk AutoCAD 2019 (Скриншот 4)

    Описание Autodesk AutoCAD 2019


    На сегодняшний день САПР AutoCAD находит своё применение во многих отраслях промышленности. Благодаря программному комплексу разработчиков компании Autodesk архитекторы, строители, машиностроители и представители других инженерных профессий могут достаточно быстро и удобно представить свои идеи в цифровом виде, а если потребуется, в последующем распечатать их в качестве технической документации. Программа Autodesk AutoCAD 2019.0.1 представляет собой продвинутый редактор сложных объектов, поддерживающий работу с аннотативными слоями, графическими примитивами, механизмами внешних ссылок, двухмерное проектирование без необходимости написания программного кода.

    С выходом новых версий программного обеспечения в систему автоматизированного проектирования AutoCAD внедрялись новые инструменты и возможности. Последняя версия редактора снабжена широчайшим ассортиментом средств для осуществления трехмерного моделирования объектов с поддержкой поверхностного, твердотельного и полигонального моделирования. С помощью приложения пользователи имеют возможность достичь высококачественной визуализации созданных моделей изделий и сооружений благодаря уникальной системе рендеринга. С появлением 3D-принтеров в AutoCAD была добавлена возможность непосредственной печати моделей.

    Нововведения в Autodesk AutoCAD 2019.0.1


    Конкретно в версии 2019.0.1, релиз которой состоялся в марте 2018 года, был внедрен ряд принципиально новых возможностей, а также многие функции получили обновления. Функция общего доступа была заменена новой командой под названием «Общие виды». Такая опция использует облачное хранилище для передачи данных текущего чертежа. Ссылкой на файл можно делиться с клиентами и коллегами. Все, у кого имеется ссылка на проект, могут добавлять комментарии, а также вносить правки в виды. Добавлена возможность сохранять и открывать файлы чертежей онлайн с любых устройств в любом месте, где есть доступ к сети интернет.

    Внедрено средство для сравнения DWG-файлов, позволяющее устанавливать отличия между двумя версиями одного и или нескольких проектов в пространстве модели. Благодаря цветовому выделению можно отметить для каждого из них уникальные особенности. Сравнение объектов производится методом слоев, то есть исключить ненужный можно отключив соответствующий слой. Также разработчики повысили информационную безопасность продукта, устранив потенциальные уязвимости. Были произведены изменения в области быстродействия ПО, что позволило значительно улучшить производительность в работе с 2D и 3D-моделями.

    Основные особенности Autodesk AutoCAD 2019.0.1


    • Изменен интерфейс САПР с учетом современных тенденций в области дизайна, используются «плоские кнопки» без градиентной заливки.
    • Иконки, а также панели с инструментами автоматически перенастраиваются в зависимости от разрешения монитора устройства.
    • Разработчики добавили новую системную переменную под названием «SECUREREMOTEACCESS», задачей которой является управление загрузкой файлов с удаленных серверов AutoCAD.
    • Улучшена работа с видовыми экранами и видами благодаря внедрению новых команд, таких как «Новый вид», «Выпадающий список видов» и других.
    • Добавлена возможность переопределения свойств и восстановления исходных значений в слоях внешних ссылок.
    • Модернизирована поддержка мониторов с ультравысоким разрешением 4К.
    • Значительно улучшена производительность при работе с двух- и трехмерными средствами проектирования.
    • Появилась возможность интеграции AutoCAD и облачного хранилища «A360».
    • Произведены изменения в справочной документации продукта.


    В качестве вывода можно отметить, что программа AutoCAD от компании Autodesk продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке программного обеспечения, предназначенного для проектирования всевозможных технических сооружений, объектов и изделий. Разработчики заботятся о своевременном выпуске обновлений, которые с каждым разом всё больше расширяют горизонты возможностей для пользователей. Autodesk AutoCAD представляет собой очень надежную систему для черчения и проектирования с огромным спектром программных функций и средств. Официальная поддержка русского языка дополнительно упрощает процесс работы в комплексе САПР.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Autodesk Autocad 2019 зеркало
    Пароль на архив: 4creates

    Похожие программы Графические редакторы

    IrfanView
    Видео- и аудио-плееры, Графические редакторы

    Easy GIF Animator
    Графические редакторы

    Мастер Визиток
    Графические редакторы

    Google SketchUp
    Графические редакторы, Редакторы 3D