УГОЛОК ЦИФРОВОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОГРАММЫ ВИДЕОУРОКИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Adobe Illustrator CC 2019 23.0.1

ИНФО
  • Язык интерфейса: Русский (Multi)
  • Версия: 23.0.1 от 30.11.2019
  • Размер: 1.96 Gb
  • Скачать программу Adobe Illustrator CC 2019 можно бесплатно по ссылкам внизу.
    Скриншоты
    Adobe Illustrator CC 2019 (Скриншот 1) Adobe Illustrator CC 2019 (Скриншот 2) Adobe Illustrator CC 2019 (Скриншот 3) Adobe Illustrator CC 2019 (Скриншот 4)

    Описание Adobe Illustrator CC 2019


    Программный продукт Adobe Illustrator CC считается лучшим решением в своей области. Редактор предназначен для профессиональной работы с графикой векторных форматов. Для мастеров своего дела здесь открываются широчайшие возможности, благодаря которым можно создавать рисунки любого уровня сложности. Программное обеспечение от компании Adobe Systems отличается своей тщательно проработанной эргономикой, что экономит массу времени пользователя. Внедрение удобного инструментария способствует повышению эффективности работы с программой как для экспертов, так и для новичков.

    Adobe Illustrator полюбился всем, кто регулярно сталкивается с обработкой или созданием с нуля векторной графики. Несмотря на то, что изначально программа позиционировалась как продвинутый векторный редактор, она нашла своё применение во многих отраслях промышленности и в качестве иллюстратора. Это отличное решение для разметки страниц, содержащих и логотипы, и графику. Разработчики побеспокоились о русскоязычных пользователях, сделав своё детище мультиязычным с поддержкой русского интерфейса. Это придает дополнительное удобство и значительно упрощает ознакомление с возможностями редактора. Огромным преимуществом данного продукта является наличие большого количества обучающей информации, в том числе в виде целых видеоуроков и пошаговых инструкций. Поэтому научиться работать с программой Adobe Illustrator CC 2019 не составит никаких сложностей для желающих.

    Отличительной особенностью Adobe Illustrator CC 2019 v23.0.1 является гибкость интерфейса, который можно настроить под конкретного пользователя с учётом индивидуальных предпочтений. Редактор позволяет изменить расположение панелей с инструментариев, убрать или добавить на рабочую область вспомогательные элементы. Пользователь может настроить главное окно редактора персонально, чтобы насладиться творческой работой и удобством. С выходом обновления до текущей версии в векторном редакторе Adobe Illustrator CC появились новые возможности и были внедрены некоторые улучшения работы программного обеспечения. С этой информацией вы можете ознакомиться в особенностях программы. Внедрение новой системы Mercury Performance позволило редактору увеличить скорость обработки данных, повысить надежность работы, а также дало возможность взаимодействовать со сложными и объемными файлами.

    Особенности Adobe Illustrator CC 2019


    • Мультиязычность. Устанавливайте русский интерфейс во время инсталляции программы и используйте редактор на удобном для восприятия языке.
    • Шрифты. Наличие собственных шрифтов от компании Adobe поражает своим ассортиментом. Тысячи вариаций шрифтов окажутся в распоряжении пользователя, выбирайте любой на свой вкус. Для удобства выбора используется визуальный поиск.
    • Градиенты свободной формы. Внедрены новые функции для смешивания цвета, позволяющие создать гораздо более реалистичные и насыщенные картинки.
    • Свободные монтажные области. Работайте одновременно с несколькими объектами, расположив их в различных монтажных зонах.
    • Презентация. Из любой монтажной зоны можно создать слайд. Доступен предварительный просмотр, открытие и проецирование в режиме представления.
    • Машинное кадрирование. Внедрение функции обрезки с учетом содержимого по технологии Adobe Sensei позволяет получить рекомендации по кадрированию на основе машинного анализа.
    • Масштабирование. Моментальное масштабирование оптимизировано для отображения увеличения или сжатия холста проекта.
    • Эргономичность. Теперь пользователи могут не только настроить расположение значков и панелей с инструментами, но и установить размеры элементов управления согласно размерам своего монитора.


    Особенности установки программы


    Данная версия редактора Adobe Illustrator CC 2019 предварительно активирована. Чтобы приступить к работе, пользователю необходимо лишь запустить установочный файл и произвести инсталляцию на компьютер. После чего приложение будет готово к работе.

    В качестве вывода можно отметить, что Adobe Illustrator CC 2019 v23.0.1 является универсальным решением для профессиональной работы с векторной графикой. Программа располагает всем необходимым инструментарием, что открывает перед пользователем практически безграничные возможности в области создания и редактирования изображений.шаблоны для dle 11.2
    Ссылки на скачивание
    Похожие программы Графические редакторы

    IrfanView
    Видео- и аудио-плееры, Графические редакторы

    Easy GIF Animator
    Графические редакторы

    Мастер Визиток
    Графические редакторы

    Google SketchUp
    Графические редакторы, Редакторы 3D